Вне/себя / Self/less


Год производства: 2015
Жанр: фантастика, триллер, боевик
Страна: США
Кинокомпания: Endgame Entertainment, Ram Bergman Productions

Режиссёр: Тарсем Сингх
Актёры: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер, Дерек Люк, Джейни-Линн Кинчен, Мелора Хардин, Мишель Докери, Сэмюэл Пейдж

Продолжительность: 01:52:12





Alisa697 октября 2015 10:56
«Вне/себя» является фантастическим триллером от именитого индийского режиссера Тарсема Сингха, который снял прекрасные ленты «Запределье» и «Клетка». В данном фильме оказались задействованы Бен Кингсли и Райан Рейнольдс, сыгравшие главные роли. Триллер «Вне/себя» выделяется отличной постановкой, а также увлекательным сюжетом.

Мир будущего преподносит много сюрпризов, ведь технологии не стоят на месте. Особенно стоит выделить генную инженерию, благодаря которой ученым удалось создавать крепкие, здоровые и молодые тела для имплантации сознания больного или старого человека. Именно так удалось решить вопрос бессмертия. Данный дорогостоящий способ позволяет состоятельным людям жить практически вечно, регулярно продлевая себе жизнь, а также меняя оболочку в виде новых тел.

На одну из таких подпольных операций соглашается тяжело больной бизнесмен Дэмиан (Кингсли). Это дает ему шанс прожить еще как минимум одну полноценную жизнь. Имплантация сознания проходит успешно, а некогда старый и больной бизнесмен превращается в красивого и молодого парня (Рейнольдс). Он начинает вести беззаботную жизнь, которая становится полна развлечений и удовольствий: катается на спортивных автомобилях, занимается спортом, встречается с шикарными девушками, а также делает многое другое.

Но постепенно Дэмиан начинает понимать, что новое тело оказывается не таким уж идеальным. У него все чаще случаются галлюцинации, панические атаки, а самочувствие резко ухудшается. Получается, что тело хранит неприятные секреты и тайны. Теперь за Дэмианом начинается полномасштабная охота со стороны могущественной организации, которая собирается пойти до конца для защиты собственных интересов.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,