Фанаты Гарри Поттера в предвкушении

Опубликовал SuperStar
20-07-2017, 15:23
Гарри ПоттерЧитательский список Гермионы Грейнджер стал немного больше. Британский издательский дом «Блумсбери» заявил, что в октябре выйдут еще две книги о Гарри Поттере. Это событие совпадет с открытием выставки «История Магии» в Британской библиотеке. «Гарри Поттер: История Магии – Книга выставки» познакомит читателей с предметами, изучавшимися в Хогвартсе. «Гарри Поттер: Путешествие по Истории Магии» затронет мистические темы, включая алхимию, древнее колдовство и волшебные создания.

Каждая глава в «Книге Выставки» знакомит с целым кладом артефактов, хранящихся в Британской Библиотеке и других коллекциях по всему миру. Там также представлены уникальные рукописи, скетчи и иллюстрации из архива Гарри Поттера, как сообщает само издательство. Каждая глава сопровождается специально написанным посвящением от таких людей, как Стив Бэкшол, Ричард Коулз, Оуэн Дэвис, Джулия Эклшеа, Рождер Хайфилд, Стив Кловз, Люси Мэнген, Анна Паворд и Тим Пик. «Путешествие по Истории Магии» в то же время преподаст читателям уроки по астрономии, защите от темных искусств, гаданиям, травологии и другим магическим предметам.

Книги поступят в продажу 20 октября, но уже сейчас можно сделать предварительный заказ. Тем временем выставка в Лондоне продлится до февраля 2018. Она посвящена 20-летию книги Дж.К.Роулинг «Гарри Поттер и Философский Камень». В следующем году на Бродвее можно будет посмотреть пьесу «Гарри Поттер и Проклятое Дитя». Шоу в двух частях является важным коммерческим проектом Вест Энда.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,