Росомаха: Бессмертный / The Wolverine


Год производства: 2013
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Кинокомпания: 20th Century Fox Film Corporation, Big Screen Productions, Ingenious Film Partners, Marvel Entertainment

Режиссёр: Джеймс Мэнголд
Актёры: Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Брайан Ти, Кен Ямамура, Фамке Янссен

Продолжительность: 02:06:08


Обладая уникальным даром трудно сдерживать собственные эмоции, а когда близкие и родные люди становятся пылью вдвойне тяжелее. История отваги, справедливости, больших потерь и великого сражения. Джон Логан – прошёл много испытаний, выживая в самых суровых ситуациях. Но череда неприятных моментов его сломила, чувства оборвались, лишь сила и бессмертие остались как вечные мучения.


Runman895 августа 2013 10:16
Сюжет немыслимой фантастики «Росомаха: Бессмертный» - поведает об открытии новой главы. Джон Логан – стал узником собственного дара, ведь приобретённые навыки суперсилы неизлечимы. Он полностью отчаялся, стал бродягой, и даже простейший уход за собой привёл в тягость. Ночные клубы, бары и прочие круглосуточные заведения превратились в дом родной. Джон Логан – утратил силу, потерял веру, но стремление к жизни у него не отобрать. Встреча с загадочной девушкой – расставляет всё на места, и только новое испытание может спасти Логана от всех мучений. Как оказывается, причина заключается в одном гражданине Японии, который был спасён. Джон Логан – стал для него настоящим героем, ангелом, поэтому японец решает отблагодарить Росомаху бессмертием в самый ненужный момент. Появление самураев – убийц, наёмников профессионалов и других персонажей – выводят супергероя из-себя. Проблема заключается в том, что он утратил собственные способности настоящего супергероя.

Категория фантастика в жанре кинематографа очень популярна среди всех возрастов. Компания «Marvel» - решила затронуть весь потенциал фантастических историй, рассказать про будни супергероев в новом свете и посвятить отдельные фильмы для каждого персонажа комиксов. Очередная часть, а точнее новая глава и жизненные уроки Джона Логана – посвящают зрителя о закалке и выработке супер героических возможностей будущего лидера. В исполнении знаменитого актёра Хью Джекмана – герой комиксов стал намного реалистичнее. Для этого актёру пришлось упорно подготовиться, набрать необходимую физическую массу и сделать упор на совершенствование навыков боя. Кино по комиксам получилось отличным, спецэффекты потрясают воображение, а главный персонаж удивляет собственными поступками. «Росомаха: Бессмертный» - лучше и быть не должно, потому что данное кино обрело все достойные качества, как для поклонников комиксов, так и для любителей фантастических кинолент.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,