Самые сексуальные папаши Голливуда-2012

Опубликовал allstars
21-05-2013, 09:55
На третьей позиции нашего топа расположился обаятельный актер Дженсен Эклс, звезда телесериала "Сверхъестественное". Несмотря на свою незаурядно привлекательную внешность, парень отнюдь не ловелас, он вот уже несколько лет как женат на американской актрисе Дэннил Граул и совершенно счастлив в браке. Сообщество поклонников сериала в мире исчисляется миллионами человек, большинство из которых, конечно же, составляют девочки-подростки. Сексуальная привлекательность молодого человека никем не ставится под вопрос, достаточно взглянуть на пару его фотографий.Множество сердец было разбито после этой свадьбы, однако, истинные фанаты актера от души поздравили пару в твиттере, понимая, что счастье кумира превыше всего. Красавцы Дженсен и Дэннил Эклс ожидают пополнения семейства в конце года.

На втором месте нашего рейтинга находится чуть более опытный актер, звезда "Мстителей" и "Эволюции Борна", Джереми Реннер. Этому красавцу немного за сорок, однако, он ни разу еще не был женат, мотивируя это тем, что слишком занят на постоянных съемках и не имеет ни возможности, ни желания обзаводиться семьей. "Я женат на своей карьере"-откровенно признавался в интервью американец, было это буквально в прошлом году. А сегодня его уже можно поздравить с появлением на свет малютки-дочки. Что ни говори, а у высших сил на нас свои планы, от Реннера забеременела его бывшая подружка, канадская фото модель Соня Пачеко, и в начале года девушка родила на свет красавицу Аву Берлин Реннер. Так, во всяком случае, сообщает пресса. Сам Джереми пока никак не комментировал новые обстоятельства, в которых он оказался, и жениться, кажется, так и не собирается. Хотя фамилию свою ребенку дал. Что ж, в жизни всякое бывает, надеемся, появление дочери осчастливит голливудского актера, который являеся одним из самых желанных холостяков в мире.

И, наконец, первое место озарила звезда актера Ченнинга Татума. Сексуальность этого парня подтверждается уже не только толпами фанаток по всему миру, но и авторитетным журналом People, который определил актера на первое место в рейтинге популярности и привлекательности. К сожалению многих дам, и этот красавец уже женат. Избранницей Татума стала его коллега по съемкам в фильме "Шаг вперед", Дженна Деван, с момента совместной работы на экране актеры вместе, и несколько лет назад связали себя узами брака и расставаться не собираются. Более того, в начале года стало известно, что актриса беременна и в 2013 году планирует стать счастливой мамой, а не только женой самого сексуального мужчины планеты. Ченнинг сообщил, что счастлив и взволнован предстоящей ролью родителя. Так множество девушек во всем мире потеряло хоть и призрачную, но надежду заполучить сердце звезды фильма "Супер Майк".
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,