Ева Мендес / Eva Mendes


Дата рождения: 5 марта 1974
Жанры: комедия, драма
Место рождения: США, Майами
Рост: 1.68 м

Фильмы с участием актера на AllStars
Ева Мендес в новостях на AllStars

Играть мастерски заметные роли, быть партнером именитых актеров и при этом не грезить актерской карьерой – это ли не благородное качество Евы Мендес? Ныне известная голливудская актриса стала таковой во многом по воле судьбы. Ева достигла ошеломляющего успеха, о котором не смела и мечтать.

У нее не было роскошного детства, знаменитых и богатых родителей. Жизнь ее была похожа на миллионы других жизней красивых, целеустремленных девушек: семья, развод родителей, переезд в другой город, университет. Кто знает, как бы сложилась судьба Евы Мендес, если бы ее друг не поместил фото девушки в свое портфолио. Фотографии увидели в Голливуде, и Еву пригласили сниматься в рекламе, видеоклипах и сериалах.

Удивительно, с каким природным чутьем талантливая девушка, не имеющая актерского образования, вживалась в роли. Такой самородок нельзя было не заметить, и день «икс» настал. Режиссер Антуан Фукуа дал Еве Мендес шанс проявить себя. И не ошибся. Одна роль жены детектива в драматическом триллере «Тренировочный день» изменила жизнь Евы Мендес и дала пропуск в Голливуд. Фильм с ее участием получил несколько наград и принес актрисе долгожданную славу. Опять судьба была благосклонна к Еве Мендес, и в ее жизни начался новый этап.

Далее последовала череда известных фильмов и множество звездных ролей. Ева Мендес с успехом играет в комедиях - с Уиллом Смитом она снялась в фильме «Правила съема: метод Хитча». Под силу Еве и в боевики. За фильм «Однажды в Мексике» она получила премию Teen Choice Awards. Далее была роль в триллере «Вне времени», где ее партнером стал Дензел Вашингтон. Успешно играть любые роли Еве Мендес помогает уверенность в себе и в своих силах.

На экранах Ева Мендес предстает перед зрителями жгучей красавицей с идеальными формами, которыми ее щедро наградила природа. Она не боится обнажиться перед камерой, если знает, что это принесет ей успех и привлечет новых поклонников.

Сейчас актриса уверенно стоит на ногах. Кроме съемок в фильмах, она участвует в фотосессиях в качестве модели, а также является лицом косметического бренда «Revlon». Любит проводить время в кругу друзей или со своим бойфрендом.

Стать актрисой непросто, а стать знаменитой актрисой еще труднее. Но если судьба благосклонна и удача не заставляет себя ждать, то кто знает, какие звезды зажгутся на небосклоне Евы Мендес в ближайшем будущем.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,