Им нет еще 15-ти лет, но они самые многообещающие актрисы в мире

Опубликовал allstars
5-08-2011, 15:33
Внешность трех самых талантливых юных актрис Голливуда была кардинальным образом преобразована для обложки одного из самых знаменитых журналов мод «Love». Элли Фаннинг, Хлое Морец и Хейли Стейнфилд стали музами Мерта Алеса и Маркуса Пиггота – фотографов, знаменитых своими блестящими работами. Девочки выглядят абсолютно иначе, нежели все их знают: очень взрослыми, с экстравагантным макияжем и в необычных нарядах. Такими они предстают на трех обложках из коллекции журнала «Love», который по праву считается библией моды. Как и следовало ожидать, создателей журнала раскритиковали за те трансформации, которым они подвергли трех девушек-подростков, живописно запечатленных плачущими на обложках знаменитого издания.

Эти снимки войдут в коллекцию, составленную из восьми номеров журнала, которые выйдут ограниченным тиражом. «Love», издаваемый два раза в год, знаменит своими гениально выполненными обложками, которые делают каждый его выход в свет поистине значимым событием. Февральский номер вызвал бурную реакцию благодаря обложке, на которой запечатлен поцелуй Кейт Мосс с моделью транссексуалом Леа Т. Что же касается выбора трех юных актрис, ни одна из которых не достигла 15-летнего возраста, то дело в том, что девочки уже прославились как самые востребованные юные актрисы Голливуда с весьма многообещающей карьерой в мире кино. Элли Фаннинг 13 лет, Хлое Морец и Хейли Стейнфилд – по 14. расскажем подробнее о каждой из них.

13-летняя Элли Фаннинг в этом году удалось затмить свою старшую сестру – Дакоту Фаннинг. Ей было присуждено звание «Актрисы года» на церемонии Young Hollywood Awards, а этим летом ей удалось засветиться в фантастическом фильме «Супер 8» режиссера Дж. Дж. Абрамса и продюсера Стивена Спилберга. Несмотря на столь юный возраст, у Элли уже более 20 киноработ, причем первая состоялась, когда девочке было всего лишь 11 месяцев – в блокбастере «Я - Сэм». Большим достижением актрисы стала первая независимая от сестры роль, когда она сыграла Джейми в фильме «Дежурный папа».

Еще один фильм, укрепивший ее славу актрисы, был Вавилон режиссера Алехандро Иньярриту, где она сыграла роль дочери персонажей Брэда Пита и Кейт Бланшетт. В свои 13 лет Элли Фаннинг стала лицом бренда Marc by Marc Jacobs, девочку приглашают в качестве почетного гостя на шоу Chanel Haute Couture, и каждое ее появление на красной ковровой дорожке – это настоящая событие. Благодаря элегантному наряду актрисе удалось произвести фурор и на красной ковровой дорожке во время премьеры своего последнего фильма «Супер 8», которая состоялась в Лос Анджелесе.

Хейли Стейнфилд сумела стать победительницей из числа 15.000 конкуренток на роль, которая впоследствии сделала девочку голливудской знаменитостью. Она воплотила на экране образ Мэтти Росс в фильме «Железная хватка». В настоящее время она готовится сыграть самую значительную роль в своей жизни – роль Джульетты! 11 декабря 2010 года ей исполнилось 14 лет, но, несмотря на столь юный возраст, но ее карьера уже отмечена одним из самых знаменательных дебютов, состоявшихся в Голливуде за последние несколько десятилетий.

Хейли Стейнфилд, попавшая в номинацию «Лучшая актриса второго плана» на Оскара за роль в «Железной хватке» (последней работе братьев Коэнов), была выбрана на роль Джульетты в новой постановке шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта». Кроме того, Стейнфилд является лицом одного из суб-брендов модного дома Prada – Miu Miu. Хейли Стейнфилд родилась в Лос Анджелесе. В 8-летнем возрасте она начала появляться в телевизионных фильмах и рекламных роликах, но у нее не было опыта работы в большом кино до роли в «Железной хватке», за которую она получила 7 премий и попала в 11 номинаций на премии BAFTA Film Award, COFCA Award, CSCA Award, Sierra Award, ALFS AWard, PFCS Award, WAFCA Award, а в феврале 2011 года и на премию Оскар.

14-летняя Хлое Морец уже названа американскими таблоидами самой стильной девушкой. Ее наряду с Элли Фаннинг считают одним из самых талантливых открытий среди плеяды молодых голливудских актеров. Актриса, которая в течение двух последующих лет готовится воплотить на экране не менее 8 новых образов, родилась в американском штате Джорджия в семье врачей, где, кроме нее, есть еще четверо братьев и сестер. Девочка мечтает оказаться на одной съемочной площадке рядом с Риз Уизерспун, Николь Кидман, Наоми Уоттс, Дензелом Вашингтоном и Джонни Деппом. В конце года вы сможете увидеть ее в роли Изабеллы в новом проекте Мартина Скорсезе «Хранитель времени». В 2012 году на экраны выйдет драма «Hick», где Хлое Морец сыграет вместе с такими актерами как Эмма Стоун, Джош Дюамель, Кристен Белл, Хью Джекман и Кейт Уинслет.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,