Умер Владимир Толоконников

Опубликовал SuperStar
26-07-2017, 23:23
Владимир ТолоконниковИзвестный и превосходный актер Владимир Толоконников распрощался с жизнью. 16 июля сердце старого заслуженного актера перестало биться. Жизнь Владимира была не сахар. Мать работала простым библиотекарем, а отец был красноармейцем.
В самом детстве будущий актер театра и кино проявлял хорошие способности к большинству наук. Но это все не особо интересовало его. Внимание привлекло искусство. Сначала Владимир пытался отыскать свое призвание в живописи. Его способности предрекали ему неплохое будущее. Но судьба решила иначе, поэтому деятельность привела Толоконникова в театр. Чудесное мастерство и игра новичка поражала многих критиков. Большинство спектаклей, где он играл, были успешными.

В кинематографе Владимир Толоконников тоже смог оставить свой, ощутимый след. Более десятка фильмов с его участием стали классикой мирового кино. Последняя роль актера – это роль деда в фильме «СуперБобровы». Несмотря на то, что фильм получился, мягко сказать, не очень, все отмечали персонажа Толоконникова, как единственного, кому хотелось переживать.

Эта трагедия до сих пор печалит многих его поклонников, ведь он должен был еще появиться во второй части «СуперБобровы». Жаль, что этого не случится.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,