Дженнифер Лопез / Jennifer Lopez


Дата рождения: 24 июля 1969
Жанры: комедия, музыка, драма
Место рождения: США, Бронкс
Рост: 1.70 м

Фильмы с участием актера на AllStars
Дженнифер Лопез в новостях на AllStars

Чем можно измерить успех Джей-Ло? Продаваемостью альбомов, кассовостью фильмов, статусом самой высокооплачиваемой актрисы-латиноамериканки (которая, кстати, почти не говорит по-испански)? Тем, что FHM дважды признавал ее самой сексуальной женщиной в мире? Сегодня она – реальное воплощение того, как талант и целеустремленность могут вознести никому не известную девушку на вершину пьедестала. Но начиналось все не так радужно.

Дженнифер Линн Лопез родилась летом 1969 года в Бронксе, Нью-Йорк, в небогатой семье пуэрториканцев. Чтобы обезопасить дочь от пагубного воздействия улицы, в пятилетнем возрасте мама записала ее на танцы. Джен довольно быстро добилась успеха, а с четырнадцати лет занялась еще и пением. Родители не воспринимали всерьез занятия танцами и пение, а свою дочь видели адвокатом. Джей-Ло даже уступила их требованиям и поступила в коллеж, но очень скоро поняла, что танцы – ее мир, и бросила учебу. С выбором этой стези ей пришлось уйти из дома. С этого момента начались не только поиски своего места в мире, но и нового дома, близких людей.

Дженнифер сделала ставку на свои танцевальные способности, и вскоре стала выступать в мюзиклах. С девятнадцати лет удача прочно вошла в ее жизнь: девушка, пусть и с небольшими ролями, стала появляться в сериалах. Но настоящий прорыв – роль в фильме «Денежный поезд». В одночасье Джен не стала знаменитой, но эта роль прибавила ей уверенности и «очков» в Голливуде. А дальше были «Селена», «Анаконда», «Вне видимости», «Джек» и многие другие картины. Ее карьера неуклонно росла вверх.

Почувствовав твердую почву под ногами, Джей-Ло вернулась к любимому занятию – танцам и пению. В 1999 году вышел ее первый альбом, принесший певице мировую славу.

Но успех и деньги – только одна из сторон популярности. Ни первое, ни второе не спасает от одиночества. Несколько браков (первый - полгода, второй - два) не принесли счастья. По этому поводу даже шутили, что январь, месяц обоих разводов, - критический для актрисы. Особо же запоминающимся для поклонников был роман Дженнифер с Беном Аффлеком, отношения с которым продлились чуть больше года, оставив раны в душах обоих и ряд кинокартин, где они снялись вместе. К сожалению, третий брак с Марком Энтони, в котором у пары родились близнецы – мальчик и девочка, после 7 лет совместной жизни распался.

Казалось бы, можно и отчаяться. Но Дженнифер Лопез никогда не была замечена ни в чем предосудительном, она не употребляет алкоголь и является католичкой. Ее жизнь и карьера – пример для многих. Своей настойчивостью, упорством и ежедневной работой над собой она достигла вершин, о которых многие могут только мечтать: талантливая певица, высокооплачиваемая актриса, успешная бизнесвумен, мать двоих детей.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,