Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War


Год производства: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: США
Кинокомпания: Universal Pictures

Режиссёр: Седрик Николя-Троян
Актёры: Крис Хемсворт, Эмили Блант, Джессика Честейн, Сэм Клафлин, Шарлиз Терон, Софи Куксон, Колин Морган, Ник Фрост, Шеридан Смит, Александра Роуч

Продолжительность: 01:54

Бюджет: $115 000 000
Премьера wo: 29 марта 2016
Премьера ru: 14 апреля 2016
Премьера ua: 21 апреля 2016

Когда Равенна и её сестра, ледяная королева Фрейя, готовятся завоевать Землю, два перебежчика — охотник Эрик, ранее помогший Белоснежке победить Равенну, и его запретная возлюбленная Сара — намерены остановить их.

Звёзды фильма

Эмили Блант


Официальный трейлер




Сергей Мескарин13 мая 2016 20:29
Фильм «Белоснежка и Охотник» хотя и не порадовал своих создателей гигантскими кассовыми сборами (порядка 400 миллионов долларов против 170 миллионов бюджета), но зато приобрел внушительную аудиторию поклонников. Большинство из них хотело узнать, что же случилось с Охотником до того, как он встретил Белоснежку. И тогда было решено снять второй фильм, который должен был стать своего рода приквелом. Зрители вернутся назад, в прошлое главного героя, увидят его жену Сару, поймут, как он вынужден был стать тем, кем в итоге стал. Мы снова встретим королеву Равенну, которая вместе со своей сестрой Фрейей пытаются завоевать сказочное королевство. И тогда мы поймем, что же связывает Охотника с Равенной и ее королевством.

Белоснежки, несмотря на название, в этой ленте не будет, ведь все происходит за много лет до событий первой ленты. Лента, в которой роли Охотника и его супруги Сары исполнили Крис Хемсворт и Джессика Честейн, а злодеек - Эмили Блант и, конечно, Шарлиз Терон, получился гораздо менее мрачным, чем первая часть. Это настоящая волшебная сказка, которую снимали в Великобритании в графстве Сомерсет, где проходили и съемки первой ленты.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,