Терминатор: Генезис / Terminator Genisys


Год производства: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Кинокомпания: Paramount Pictures

Режиссёр: Алан Тейлор
Актёры: Дж.К. Симмонс, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Арнольд Шварценеггер, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Ли Бён Хон, Сандрин Холт, Дуглас Смит, Кортни Б. Вэнс

Продолжительность: 02:06

Бюджет: $155 000 000
Премьера wo: 21 июня 2015
Премьера ru: 2 июля 2015
Премьера ua: 2 июля 2015

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…


Официальный трейлер




svettext7 марта 2015 18:16
История, которая рассказывает о неминуемом будущем, в котором будут править киборги и беспощадные машины убийцы. Но на спасение и предотвращение всего страшного апокалипсиса из будущего отправляют посланника, который должен спасти всех жителей планеты. Прекрасно переснятый сюжет и возвращение на Экраны неповторимого Арнольда Шварценеггера, дает возможность по-новому взглянуть на самый известный фильм про будущее и неповторимые события которые требуется предотвратить.

В данной киноленте авторы решили совместить сразу несколько типов героев и киборгов, которые будут полноценно менять человеческую реальность. Большое количество спецэффектов и неповторимые сюжетные перипетии должны не только напомнить всем, что такого рода фильм позволяет полностью окунуться в приключения в борьбе с терминаторами и дать им отпор.

Большое количество первоэкранных компьютерных трюков и преобразований, как с самим стареющим Арнольдом Шварценеггером, так и с сюжетом который был скорректирован. Прекрасно поставленная музыкальная дорожка, на протяжении всего фильма не дает возможности усомнится в работе звукооператоров мирового уровня.

Отдельным пунктом можно отметить и постановку всех костюмов и специфических решении для данного жанра кинематографа, за что кинолента уверенно получает все возможные 10 из 10 возможных и ее просмотр является обязательным для всех почитателей жанра приключения и фантастического боевика.
messer_i21 ноября 2015 17:16
Франшизу «Терминатор» без преувеличения можно назвать культовой. Однако когда несколько лет назад вышел четвертый фильм этой франшизы, казалось, что все уже сказано, все сюжетные возможности исчерпаны. Что ж, фильм «Терминатор: Генезис» показывает, что при определенной доле фантазии даже хорошо знакомый сюжет может заиграть новыми красками.

Начинается эта история вполне обыденно (для этой франшизы, разумеется). Джон Коннор, ставший все-таки лидером сопротивления, отправляет сержанта по имени Кайл Риз в 1980-е годы, чтобы он защитил его мать, Сару Коннор – только так можно спасти будущее. Но из-за временного разлома Кайл оказывается в совершенно другой версии прошлого, где Сара не выглядит столь уж беззащитной. Кроме того, Риз встречает неожиданного союзника в лице первого Терминатора, сталкивается с новыми и весьма опасными врагами, и теперь у него новая миссия – не защитить, но изменить будущее.

Фильм снял режиссер Алан Тейлор, среди работ которого стоит отметить «Тор 2: Царство тьмы» и культовый сериал «Игра престолов». Над сценарием работала целая команда сценаристов. Известно, что к сюжету приложил руку и Джеймс Кэмерон, без которого этой франшизы не было бы вовсе.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,