Купить светодиодные светильники уличного освещения

Опубликовал SuperStar
22-11-2022, 00:09



Светодиодные светильники рекомендуется использовать для декорирования и подсветки фасадов и стен зданий, памятников архитектуры, дворов, колонн и деревьев. Купить уличные светильники светодиодные можно во многих электротехнических магазинах, так как они теперь не являются новинкой, как несколько десятилетий назад.

Темные неосвещенные дворы теперь редкость. Использование светодиодных светильников и прожекторов набирает обороты. Нашим улицах необходимы мощные фонари от 150 до 1000 Вт. Натриевые лампы ДНаТ с точки зрения качества освещения и затрат на электроэнергию намного уступают уличным светодиодным светильники, так как последние позволяют снижать энергопотребление в 2, а то и в 3 раза, при этом обеспечивая освещение более достойного качества.

Также не стоит забывать об огромном количестве новостроек, вследствие чего добавляются новые потребители электроэнергии, при этом старые электростанции работают на предельной мощности, что приводит к более частому выходу из строя электрооборудования. В этом случае использование светодиодных прожекторов позволяет при одних и тех же мощностях обеспечить большее количество потребителей электроэнергии.

К другим несомненным преимуществам уличных светодиодных светильников и прожекторов перед натриевыми лампами ДНаТ можно отнести:

  • у светодиодных прожекторов в момент пиковой нагрузки нет скачка энергопотребления, что позволяет снизить нагрузку на сети в данный период;

  • использование светодиодных прожекторов более целесообразно для подсветки архитектурных форм, так как процесс замены уличных ламп достаточно трудоемкий, менять их придется гораздо реже нежели натриевые лампы, также у светодиодов более продолжительный срок службы;

  • при использовании для освещения архитектурных форм у светодиодных прожекторов можно подобрать нужный световой спектр для каждого конкретного архитектурного сооружения.

Еще одним аргументом в пользу светодиодных светильников является их прочность и противоударные качества. Корпус светильников и прожекторов устойчив к вибрациям, а их антивандальность намного превосходит традиционные уличные светильники. Также светодиодные светильники не боятся морозов и перепадов температур.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,