10 мини-описаний к зарубежным фильмам

Опубликовал SuperStar
7-12-2020, 02:11

1588599460

Стив Джобс / Steve Jobs (2015) (США, драма, биография)

Фильм расскажет историю одного из самых успешных бизнесменов, которому удалось создать компанию по производству цифровой техники. Речь пойдет о начале жизненного пути Джобса и покажет, каким образом ему удалось достигнуть таких высот. Человек, не имея специального образования, сумел занять первое место на рынке цифровых технологий.


Крампус / Krampus (2015) (США, ужасы, фэнтези)

Фильм расскажет историю одной семьи, которая в Рождественскую ночь вела себя слишком плохо, полностью испортив праздничное настроение. Эти действия вызвали ужасные последствия и привели в этот мир злого брата Санты – Крампуса, он наказывает всех непослушных и утаскивает их во тьму. Семье предстоит отбросить все свои принципы и противоречия, ведь на кону стоят их жизни.

Элвин и бурундуки:  / Alvin and the Chipmunks (США, мультфильм, фэнтези)

Элвин, Теодор и Саймон случайно увидели, что, уезжая в Майами, Дэйв прихватил коробочку с кольцом. Решив, что он бросит их после свадьбы, бурундуки отправляются в невероятное путешествие, чтобы достичь цели. У них есть три дня, чтобы успеть помешать заключить помолвку Дейву и его любимой. Бурундуки готовы на все, лишь бы сохранить свою семью. Посмотреть можно здесь: https://kadikama.su/162-jelvinnn-i-burunduki-2015.html

Выживший / The Revenant (2015) (США, драма, приключения)

Главным героем будет охотник, которого бросил умирать собственный напарник. Он убил сына главного героя, а его самого ограбил и бросил в яму, посчитав погибшим. Однако герою удалось выжить. Несмотря на серьезную рану, холод, снег и яростные племена краснокожих, главный герой выживает. А целью стала месть, и эта цель дает ему силы для того, чтобы выбраться из лап смерти.

Здравствуй, папа, Новый год / Daddy's Home (2015) (США, комедия)

Главный герой фильма пережил расставание со своей женой. Но вот проходит время, и он решает вернуть себе семью. Однако его бывшая жена уже успела выйти замуж и начать жизнь заново. Но герой не собирается так просто лишать себя семьи. Ему предстоит настоящая борьба с этим новым мужем жены, наградой за которую будет внимание и любовь его детей.

Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2015) (США, вестерн)

Действия будут разворачиваться после Гражданской войны в США. В центре сюжета — дорога охотника за головами, который сопровождает преступницу в место, где вершится правосудие. Погодные условия заставят его объединиться с весьма сомнительной компанией. И когда все они оказываются в тесной обстановке, в любой момент может свершиться столкновение.

Крид: Наследие Рокки / Creed (2015) (США, драма, спорт)

Аполло Крид, бывший чемпион по боксу, погиб, так и не увидев рождения своего сына Адониса Джонсона. Самого же Адониса к боксу ни капли не влечет, да и семья его против. Но через некоторое время прошлое звездного отца настигает парня, и ему приходится обратиться за помощью к Рокки Бальбоа — человеку, который не только сумел победить Аполло в бою на ринге, но и стал ему лучшим другом.

Сестры / Sisters (2015) (США, комедия)

Две сестры Кэти и Мора давно разошлись своими дорогами, покинув родной дом. Для них стало неожиданностью то, что их родители решили продать фамильное гнездо, и девушки решают устроить грандиозную прощальную вечеринку. И уж точно это бурное мероприятие запомнят все в тихом спокойном городке, который определенно не будет спать этой ночью.

Лес призраков / The Forest (2016) (США, ужасы)

Лес у горы Фудзи известен во всей Азии количеством самоубийств, совершенных в этом мистическом месте. Девушка из Америки в поисках своей сестры-близняшки, исчезнувшей на полуострове Хондю в Японии, попадает сюда, даже не подозревая, что ждет ее здесь, в мрачном и темном мире призраков, злых духов, что вышли на охоту за теми, кто оказался в этом жутком царстве тьмы.

Телохранитель / Maryland (2015) (Франция, триллер, драма)

Воевавший в Афганистане Винсент мучается воспоминаниями. Он становится телохранителем жены богатого бизнесмена в его имении, названном Мэриленд. Мужчину влечет к женщине, и совсем скоро он влюбляется в нее, но его все еще не оставляют галлюцинации и страхи. Сможет ли Винсент защитить любимую или угроза, надвигающаяся на Мэриленд, — всего лишь плод его фантазий?

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,