Сериал Презумпция невиновности 2020

Опубликовал SuperStar


Совсем недавно на наших телеэкранах вышел новый российский сериал, который мы сразу решили посмотреть в сети интернет, найти его можно на кинопорталах по запросу: презумпция невиновности смотреть онлайн. Скажем сразу: от сериала мы в полном восторге, поэтому советуем незамедлительно приступить к просмотру.  Для того, чтобы вы приняли окончательное решение о просмотре данного произвдедения, мы приведем краткий пересказ сериала:

Двое полицейских Петровский и Глебов выпивают в баре. Спиртного они употребили не мало. Один из них вышел в туалетную комнату, и задержался там надолго. Второй пошел его искать и застал ужасную картину. Петровский лежал мертвым на полу, а над ним склонился молодой человек.

Егор Задорин наркоман, сын состоятельного отца. Хотя с родителем он недавно поссорился, и тот отказался его финансировать. Но, узнав, что его сын арестован за совершение убийства, отец Задорина приглашает его защищать адвоката, который считается самым лучшим.

Борис Аврутин молодой адвокат. Но уж очень дорогой. Никто кроме него не может вытащить обвиняемого из-под пресса правосудия, как это умеет делать он. Естественно, все преступники в городе мечтают, чтобы их защищал именно этот юрист. Потому что, каким бы безнадежным для обвиняемого дело не было, Аврутин еще ни разу не проиграл.

А все дело в том, что его способности уходят корнями в детство. Его отца осудили на смертную казнь, и мальчишка на всю жизнь запомнил крик отца после оглашения приговора, что он не виновен. С тех пор с помощью какого-то чутья парень знает, виновен человек или нет. Конечно, виновных он тоже берется защищать. Для выигрыша дела у него есть много уловок.

Аврутин блестяще провел защиту Задорина, и тот был освобожден в зале суда. Такое положение дел совершенно не понравилось коллегам убитого полицейского. Поэтому было принято решение найти компромат на Аврутина, и избавиться от надоевшего всем адвоката. Дело это поручают Глебову, а он привлекает к этому свою любовницу Светлану Верницкую. Девушка работает журналистом в криминальной хронике. Они договариваются, что Светлана войдет в доверие к адвокату, рассказав тому, что якобы собирается снять о юристе фильм. А сама должна будет искать на Аврутина компромат.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,