Преимущества доставки еды домой в условиях карантина

Опубликовал SuperStar
3-09-2020, 00:13

Ковид-19 разрушил привычный образ жизни и лишил людей многих возможностей. Практически единственной возможностью побаловать себя и своих близких осталась доставка пиццы. Вкусная еда, которую готовят повара ресторана «Япошка»: https://www.yaposhka.kh.ua/pizza-italiani.html, дарит ощущение праздника, когда люди не имеют возможности выйти из дома. Сейчас карантинные меры не такие строгие, но стоит ли безоглядно вести прежний образ жизни и посещать заведения общепита или лучше позаботиться о своем здоровье и здоровье своих родных и заказывать еду на дом?

Чем опасно посещение заведений общепита?

Несмотря на то, что рестораны и кафе стараются соблюдать необходимые меры, полностью обезопасить своих посетителей администрация не в состоянии.

Далеко не все посетители ответственно относятся к сложившейся ситуации и используют необходимые средства защиты. Никто не может гарантировать, что рядом с вами не окажется носитель вируса Ковид-19. Вы рискуете заразиться, снимая маску, чтобы отведать ресторанных блюд, посещая туалет или общаясь с официантом.

Обед или ужин в ресторане - не жизненная необходимость. Лучше временно отказаться от этого удовольствия и не подвергать себя опасности.

Преимущества доставки

Для обеспечения безопасности клиентов при доставке пиццы разработан целый комплекс мер. Весь персонал, от курьеров до водителей и поваров ежедневно проходит медицинский осмотр. Для персонала обязательно ношение перчаток и масок, а также использование антисептика. Постоянно проводится обработка поверхностей, дверных ручек, полов и курьерских коробов. Еда упаковывается в герметичные коробки, пластиковые лотки с пищевой пленкой и другие виды одноразовой посуды.

Кроме того, разработана технология так называемой бесконтактной доставки. Этот сервис работает следующим образом:

  • клиент оформляет заказ через интернет на сайте ресторана;
  • оплата пиццы или других блюд производится банковской картой;
  • курьер доставляет заказ по указанному адресу;
  • сообщает клиенту о прибытии заказа и оставляет тщательно упакованные коробки под дверью.

Такой способ исключает контакты между заказчиком и курьером, а, следовательно, исключает и риск заражения.

Рестораны заботятся не только о здоровье, но и о настроении своих клиентов и даже в условиях пандемии стараются радовать заказчиков. Для тех, кто заказывает еду на дом, предусмотрены различные акции, скидки, снижение цены на определенные категории блюд и напитков, а также приятные бонусы в подарок. Таким образом, доставка еды на дом не только безопасна, но и выгодна. Выбирайте блюда по акции и устраивайте дома настоящие праздники.

Если вы хотите отметить торжественное событие, устроить романтический ужин или просто побаловать себя, ресторан «Япошка» в Харькове: https://www.yaposhka.kh.ua/ готов круглосуточно выполнять ваши заказы. Доставка еды позволит уберечь вас от заражения, ведь ресторан принимает все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасную для клиентов бесплатную доставку.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,