Керамогранит под дерево выбрать по доступной цене без потери качества

Опубликовал SuperStar
30-03-2020, 19:08

Керамогранит под дерево современное решение в дизайне интерьера

Современные дизайнеры создали много концептуальных идей для эксплуатации дерева в интерьере. Его применение возможно в разных стилях от классики до хай-тека. Но в помещениях с повышенной влажностью все же практичнее использовать керамогранит под дерево.

Свойства эксплуатации

Данное покрытие выглядит современно, надежно и за ним легко ухаживать. Чаще всего используется в ванных комнатах, санузлах, кухне, столовой. Уникальные узоры точно повторяют внешний вид дерева, не дают отличить его от паркета или натуральной доски, но при этом сохраняют преимущества кафеля. Лучшие характеристики эксплуатации керамогранита под дерево:

? простота в уходе;

? износостойкость;

? допустимость замены, демонтаж;

? теплоизоляция (комбинирование с водяным или электрическим теплым полом);

? безвредность;

? доступная цена.

Широкий выбор расцветок дает возможность разнообразно изменить помещение, расставить нужные акценты, создать атмосферу и уют. Например, комбинируя теплые оттенки с небольшими яркими деталями, можно добиться визуального расширения пространства в маленькой ванной комнате.

Характеристика материала

При изготовлении данного вида керамогранита используются нестандартные размеры, которые имеют текстуру и форму натурального материала. Часто его делают с имитацией трещин, шероховатой текстурой или под состаренное дерево. Бесшовная укладка создает эффект полноценного покрытия деревянного происхождения, может быть нескольких видов:

? художественной;

? штучной;

? мозаичной.

Немаловажным преимуществом использования керамогранита под дерево есть пожарная безопасность. Данный материал не впитывает запахи, не проседает. Обойдется по цене значительно ниже от оригинального дерева, но прослужит дольше.

Где купить

Купить керамогранит под дерево в интернет-магазине "КерамТрейд" и определиться с материалом, который будет полностью подходить под поставленные задачи, очень легко. Наш каталог имеет всю необходимую информацию с фото, детальным описанием продукции, ее характеристиками. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь сделать вам правильный выбор. Заказы обрабатываются быстро, с консультацией по интересующей вас позиции. Интернет-магазин "КерамТрейд", заинтересован в поставке высококачественного материала, который поможет не только воплотить ваши идеи, но и прослужит как много больше времени.

Читайте подробнее по ссылке https://www.ceramtrade.ru

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,