Рекомендуем к просмотру фильм «Венди»/ Wendy

Опубликовал SuperStar
Данный фильм мы скачали с торрента kinotora.com и не ошиблись с выбором, но обо всём по порядку.

Венди Дарлин родилась в доме, расположенном возле железной дороги, поэтому девочка всегда мечтала отправиться в путешествие на поезде. Ее мать, Анжела, владела кафе, и посетители часто рассказывали о проблемах взрослых, поэтому Венди, ее братья-близнецы Джеймс и Дуглас, а также соседский мальчишка Томас Маршалл боялись взрослеть. Томас мечтал стать пиратом, но взрослые его напугали, что он станет простым уборщиком в кафе, поэтому однажды мальчик сбежал из дома. Только Венди знала, что Томас запрыгнул в проезжающий мимо поезд, когда его позвал незнакомый мальчик. С тех пор Венди несколько раз видела незнакомого мальчика, который катался на поезде, и звал ее с собой. Однажды ночью она вместе с братьями последовала за незнакомцем.

Когда они доехали до реки, мальчик, которого звали Питером Пеном, сбросил их в воду, и на лодке они доплыли до острова. На этом острове время не действовало на детей. Питер поклонялся божеству Матери, жившее в воде и оберегающее молодость детей, которые не взрослели. Это был детский рай, так как здесь можно было делать все, что вздумается. Венди и ее братья встретили здесь Томаса, который совсем не изменился, и с наслаждением играл в пиратов, и другие дети так же наслаждались вечной свободой и детством. Им было весело гулять с вулканом, исследовать пещеры, плавать и просто бегать по острову. Однако не все было так безмятежно, как казалось на первый взгляд. На другой половине острова проживали пропащие. Они сюда тоже попали маленькими детьми, но потеряли свою беззаботность, и превратились в стариков, поэтому нужно было продолжать веселиться, чтобы детство не заканчивалось.

Как-то раз, играя в кладоискателей, утонул Дуглас, и Джеймс, потеряв надежду на его возвращение, сразу же начал стареть. Он хотел остановить процесс взросления, и выяснил у пропащих, что для этого нужно поймать Мать, и съесть ее. Надеясь осуществить задуманное, Джеймс возглавил пропащих, которые схватили всех детей, чтобы использовать их, как наживку. С этого момента Венди больше не мечтала о развлечениях, а думала, как спасти Мать, чувствуя свою ответственность перед друзьями и близкими людьми, не подозревая, что это и был неизбежный момент взросления, который дети попросту не замечают.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,