Чем встречает Париж своих гостей.

Опубликовал SuperStar
26-02-2020, 02:17

Мест в Париже предостаточно для посещений. Все зависит от того на сколько вы приехали в Париж. Если у вас всего несколько дней, то следует посетить:

- Эйфелева башня – только заранее купите билеты, иначе вам грозит простоять в очереди несколько часов, а времени у вас мало, а увидеть хочется многое.

- Лувр – длительность экскурсии зависит от экскурсовода, а если вы самостоятельно решили прогуляться по коридорам королевского дворца. Здесь вы сами регулируете свое время. Только знайте, что парой часов вы не отделаетесь. Экспонатов много и поэтому для просмотра всех картин, статуй и архитектурных произведений вы потратите от 3 часов до бесконечности. Одна из главных экскурсии в Париже – Лувр, историческое сердце всей французской истории.

- Нотр-Дам-де-Пари, к сожалению, на данный момент, собор закрыт на реставрацию после пожара. Но вы все равно увидите величие данного строения и поймете, что не зря оно воспето в произведении Виктора Гюго. Все жители Парижа надеются, что их жемчужина после ремонта и восстановления заиграет прежними красками и туристов станет еще больше.

- Елисейские поля-без них Париж не был бы собой. На этой центральной улице, вы не только прогуляетесь и насладитесь воздухом романтичного Парижа, но и сможете стать обладателем прекрасных модных нарядов. Елисейские поля славятся большим количеством магазинов и бутиков с брендовыми вещами.

Вышеуказанные достопримечательности находятся близко друг к другу, и поэтому вы сможете их посетить одним махом в пешей экскурсии.

Есть несколько способов провести экскурсии в Париже, по столице любви и моды:

- пешие экскурсии,

- обзорная экскурсия на автомобиле,

- экскурсия по реке,

- экскурсия на автобусе,

- прогулка с посещением Эйфелевой башни,

- не так давно появился новый вид – прогулка по Парижу на сигвее

Еще стоит посетить Монмартр — одним из самых красивых и неоднозначных районов города. Здесь жили художники и поэты, а сегодня по Монмартру просто приятно прогуляться. На Монмартре же располагается знаменитое кабаре Мулен Руж. Если не посетить, то увидеть красную мельницу стоит.

А если вы путешествуете с детьми, то вам необходимо посетить Диснейленд. Парк находится в 40 минутах езды от Парижа, но поездка того стоит. Вы получите море эмоций, а ваши дети будут вам благодарны за такое прекрасно проведенное время. Парк был открыт еще в 1992 году – Парижский Диснейленд самый большой парк аттракционов в Европе. Хоть парк и находится за пределами столицы, его вы увидите издалека. На территории парка расположены: гостиницы Дисней Вилледж, спортивные залы, корты для тенниса, более пятидесяти кафе, много ресторанов, развлекательные центры, магазины, бассейны, поле для гольфа, боулинг, кинотеатры – это рай развлечений. Площадь парка огромная, поэтому на территории парка проложена железная дорога. Состав движется медленно, и у вас есть возможность рассмотреть все прелести парка.

Париж пропитан каким — то сказочным воздухом. Попав сюда вы почувствуете, что здесь воздух гуще и он просто вас не отпустит.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,