Горнолыжные курорты Франции

Опубликовал SuperStar
4-01-2020, 02:46
При наступлении зимы, может быть довольно сложно подобрать подходящее место для семейного отдыха. Оптимальным решением может стать поездка на горнолыжные курорты Франции от компании ClubMed, что позволит без труда выбрать наиболее предпочтительный и интересный вариант путешествия.

Валь-д'Изер

Одним из наиболее востребованных горнолыжных курортов среди туристов является Валь-д'Изер, который расположен в Савойе, на территории массива Вануаз. В прошлом, он был отдаленной, изолированной деревней, однако строительство инфраструктуры и природные красоты сделали её отличным местом для семейного отдыха.
Курорт является местом проведения различных соревнований по зимним видам спорта, отлично подойдет для катания на лыжах, сноуборде и других развлечений. Лыжная зона Валь-д'Изер является третьей по площади среди аналогичных курортов, расположенных в Альпах.
Также здесь представлены многочисленные магазины, в которых можно приобрести сувенирную продукцию , а также школа горного спорта. Разнообразить отдых позволят катки, санные трассы и прочие виды развлечений для всей семьи.

Валь Торанс

К числу лидеров в данной сфере также целесообразно отнести Валь Торанс, который является наиболее высокой точкой среди 3 долин. Красивые пейзажи, удобное географическое расположение и 600-километровая горнолыжная зона сделали его крайне востребованным местом для отдыха.
Помимо высококачественной инфраструктуры, множества магазинов и других развлечений, гостей Валь Торанс ждут ухоженные трассы, высокое качество сервиса и отличные возможности для активного отдыха. Отличным вариантом может стать семейная прогулка на снегоступах, катания на санках с собаками, сноубординг или лыжи.

Тинь

Не менее популярным решением для качественного отдыха может стать курорт Тинь, который отлично подходит для времяпровождения с маленькими детьми. На его территории расположены детские сады, аттракционы, водная зона и другие виды досуга, что позволит сделать отдых интересным даже для самых маленьких.
Упоминания заслуживает лыжная школа, которая позволит научиться кататься, либо улучшить свое мастерство. Также комплекс может похвастаться наличием множества трасс различного уровня сложности, что даст возможность выбрать подходящую с учетом квалификации путешественника.
Заказав путешествие в ClubMed, клиенты могут быть уверенны в отсутствии дополнительных затрат и скрытых комиссий, превосходном качестве отдыха, что позволит без труда организовать идеальное путешествие.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,