Преимущества сервиса "Бандеролька"

Опубликовал SuperStar
3-10-2019, 00:30
Совершение покупок в зарубежных интернет-магазинах сопряжено с целым рядом трудностей, что обусловлено отсутствием доставки, особенностями работы местных почтовых служб и прочими факторами. В связи с этим, большинство пользователей предпочитают пользоваться услугами сервиса Бандеролька: https://qwintry.com, который позволяет сделать процедуру доставки товаров из зарубежных интернет-магазинов невероятно удобной.

Суть сервиса


Многие зарубежные компании, имеющие собственные интернет-магазины, например бренд Cecil, не предполагают доставку товаров на территорию РФ. Подобная возможность делает их приобретение невозможным, однако услуги сервиса Бандеролька позволяют сделать процедуру быстрой и надежной.

Работа с сервисом осуществляется по следующему алгоритму:

1.    Пользователя интересует покупка на 6pm и он совершает её.
2.    Сервис предоставляет ему местный адрес для её получения.
3.    Сотрудники Бандерольки создают международное отправление, которое пользователь может отслеживать в реальном времени с помощью трек-номера.

Это позволяет клиентам компании совершать покупки даже на тех интернет-площадках, где доставка в Россию не предусмотрена, чем обусловлена популярность сервиса.

Преимущества платформы


Планируя зарегистрироваться и начать совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах, целесообразно более подробно ознакомиться с особенностями сервиса, сделавшими его невероятно востребованным среди отечественных пользователей.

Прежде всего, это высочайшее качество услуг, позволяющее быть уверенным в том, что доставка с Amazon или другого сервиса будет выполнена в срок. Кроме того, у сервиса есть несколько других важных достоинств:

•    низкие тарифы, позволяющие существенно сэкономить;
•    широкий ассортимент поддерживаемых магазинов;
•    безупречная репутация, подтверждаемая множеством отзывов реальных клиентов;
•    множество способов оплаты;
•    удобный интерфейс;
•    сервис знает, как покупать на Amazon

Также упоминания заслуживает наличие мобильных приложений для iOS, Andriod, а также расширение для браузера Google Chrome, что позволяет сделать процесс шопинга еще более удобным.

На сайте представлен трекер, с помощью которого можно в режиме реального времени отслеживать отправления, а также множество полезных сервисов. Прежде всего, это различные калькуляторы, позволяющие рассчитать стоимость пересылки, габариты и вес посылки, что позволяет заранее рассчитать затраты. Кроме того, компания предусматривает наличие реферальной программы, что позволит получать различные бонусы.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,