Курсы английского языка в алматы

Опубликовал SuperStar
9-06-2019, 13:47
Современному человеку в современном мире не обойтись без знания английского языка. Далеко не у всех есть возможность изучать его самостоятельно, да и на практике такие занятия являются малоэффективными. В таком случае на помощь вам придут специалисты языковой школы. В сети вы найдете множество подобных контор, но отдать предпочтение нужно той, специалисты которой действительно делают все возможное для того, чтобы научить вас иностранному языку. Не тратьте время, запишитесь на курсы английского языка в алматы в "LingvoMania ":https://lingvomania.kz

Работа со студентами с разным уровнем владения языком


У вас нет времени на то, чтобы изучать язык с нуля годами? Сегодня в этом нет необходимости. Всего за 1,5 месяца вы может получить:
  • грамматику, базу любого языка;
  • лексику (не только слова, но и часто употребляемые устойчивые выражения).
Получив необходимую основу, вы вместе с преподавателем сможете отработать свои языковые навыки, способность воспринимать речь на слух, быстро формулировать свои мысли на английском. Говорить на 60 различных тем за 1,5 месяца – это реально!

Если вы хотите усовершенствовать свои знания, запишитесь на общий курс английского, где преподаватели с учетом вашего уровня владения языком, разработают для вас идеальный курс обучения.

Знаете язык, но говорите на нем все еще неуверенно? Активизировать память и снять языковой барьер можно в группе «Интенсивный английский».

Нужен английский для работы? После посещения Лингвомании общение на иностранном не станет проблемой ни в командировке, ни на собеседованиях.

Подготовка к экзаменам


Хотите без проблем сдать сложный тест для получения сертификата, подтверждающего ваш уровень знания английского? Обратитесь к специалистам Лингвомании, которые помогут вас подготовить к IELTS, TOEFL, ЕНТ, НУ, КТЛ, вступительным экзаменам в магистратуру.

Разнообразие групп


На свое усмотрение вы можете выбрать обучение:
  • в своем офисе, если вам неудобно куда-то ездить;
  • в небольших группах, где преподаватель успевает уделять внимание всем студентам;
  • индивидуально (преподаватель подстраивается под вас);
  • дистанционно (по Скайпу).

Английский для всех


В Лингвомании изучать английский могут:
  • дети;
  • подростки;
  • взрослые;
  • компании (в Лингвоманию приводят целые группы сотрудников компании, которым принципиально важно научить персонал английскому).
Уютная атмосфера

В приятной атмосфере, в которой вы будете чувствовать себя свободно и уверено, учиться одно удовольствие. Сотрудники Лингвомании сделают все для того, чтобы пребывание в стенах офиса данной языковой школы, принесло вам множество положительных эмоций.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,