Вакуумный массажер

Опубликовал SuperStar
26-05-2019, 18:36

Вакуумный массажер нужен для осуществления вакуумного массажа и вакуумно-магнитной терапии посредством создания локального разряжения в определенных насадках. Использование вакуумного массажа повышает циркуляцию крови, движение лимфы, усиливает обмен веществ в тканях, помогает рассасывать рубцы и спайки, приводит в норму функции больных органов и за счет центральной нервной системы оказывает на организм специфическое действие.

Применять вакуумный массажер желательно перед различными процедурами в косметологии и физиотерапии. Это поспособствует тому, что поры кожного покрова раскроются, усилится кровообращение на участке аппаратного действия и усилится эффект косметических средств. Вакуумный массажер можно использовать как самостоятельную процедуру, а можно использовать совместно с точечным или классическим массажем.

Использование вакуумного прибора в большей мере результативно в следующих случаях:

- при лечении целлюлита на всех стадиях;

- при устранении дряблости кожного покрова;

- для подтяжки мышц и омолаживания кожи лица и тела;

- при заболеваниях нервной системы;

- при лечении хронической пневмонии;

- для приведения в норму кровяного давления;

- для улучшения кровообращения в проблемной коже;

- для укрепления иммунной системы;

- для снятия стресса и депрессии;

- для корректировки веса;

- для нормального функционирования печени и системы органов выделения.

К этому можно еще приобрести насадки, имеющие магнитные ролики. Они выполняют в одночасье магнитную терапию и вакуумный массаж. Суть работы этих насадок заключается в том, что при выполнении массажа насадка затягивает кожу проблемных участков. В результате этого происходит распад жировых отложений и их вывод с организма посредством лимфатической системы и пор кожного покрова. Магнитный ролик же воздействует на повышение плавления жировых капсул, проницаемости кровеносных сосудов и устранению отечности. Еще можно купить различные банки для массажа различных диаметров (от 40 мм до 110 мм), обзавестись силиконовым шлангом для прибора и фильтрами.

Вакуумный массажер имеет большой спрос, а именно его используют: лечебные и реабилитационные медицинские учреждения, центры спортивной медицины, центры косметологии, косметические салоны, фитнес-заведения, кабинеты для массажа, ну и конечно же, применяют как домашнюю процедуру.

Работа с вакуумными банками должна осуществляться с массажным маслом. В нашем магазине вы сможете приобрести классическое масло для массажа. Можно будет купить любое масло для массажа, и базовое и имеющее лечебные и антицеллюлитные добавки.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,