Почему стали популярны квартиры-студии в Екатеринбурге

Опубликовал SuperStar
20-03-2019, 01:33
Изучив рынок недвижимости Екатеринбурга, вы быстро придете к выводу, что все чаще в этом городе люди, мечтающие обзавестись собственным жильем, делают выбор в пользу квартир-студий, примеры таких квартир можно посмотреть здесь: https://ekb.etagi.com/realty/studii/. Чем можно объяснить популярность такого типа современного жилья? Изучим главные критерии, основные преимущества, знать о которых должен каждый.

Планировка


Первое преимущество квартиры-студии – это свободная планировка, другими словами, отсутствие перегородок, которые вы найдете в обычной квартире. Таким образом, у вас появляется уникальная возможность зонировать жилое пространство на свое усмотрение. Независимо от того, какой вариант квартиры вы выбрали, элитный или бюджетный, маленький или просторный, вы сможете воплотит в жизнь даже самые смелые задумки. В некоторых случаях для того, чтобы провести зонирование жилого пространства, достаточно воспользоваться декоративными перегородками или легкими гипсокартоновыми перегородками, на установку которых много денег не уйдет. Другими словами, в такой квартире на обустройстве и реализации задуманного дизайна жилья вы существенно экономите. Забудьте о:

• необходимости сносить стены, вырезать оконные и дверные проемы;
• длинных темных коридорах;
• о нестандартных комнатах.

У вас появляется реальный шанс использовать единое пространство с большим световым потоком разумно.
В квартире, где дверные пространства установлены лишь в санитарном и техническом помещениях, вы сможете почувствовать себя дизайнером, которому под силу реализовать самые нестандартные проекты. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто не любит накапливать много ненужных вещей, это прекрасный вариант для тех, кто хранит минимум, самое необходимое.

Доступность


Еще несколько десятков лет тому назад квартиры-студии в Екатеринбурге были роскошью, которую мог себе позволить лишь очень обеспеченный человек. Теперь же это тот тип жилья, который с финансовой точки зрения подходит и тем, чей бюджет лимитирован. Квартира-студия – это не обязательно большое жилье, с такой планировкой во многих жилых комплексах можно найти и маленькие квартиры по доступной цене.

В Екатеринбурге подобным жильем все чаще интересуются не только молодые люди, но и старшее поколение, которое стремится насладиться всеми преимуществами проживания в функциональном, оригинальном и максимально удобном жилом пространстве.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,