Сюжетная линия сериала «Школа»

Опубликовал SuperStar
8-03-2019, 00:39
"Школу" мы нашли в разделе сериалы на https://lublu.tv - это довольно интересный сериал, который положительно воспринимается телезрителями.

С первой серии зрителей знакомят с главными героями и сразу держат бешеную интригу вокруг некоторых событий. Лишь в середине и в конце сериала раскрываются детали жизненных драм. Вообще, показывая довольно нелегкую жизнь героев, зрителям как-бы дают пищу для размышления, чтобы понять и начать ценить собственную жизнь.

Герои имеют достаточно распространение психотипы, поэтому каждый смог бы узнать себя или своих знакомых. В школе процветает коррупция, полиция превышает свои полномочия, на фоне этого сплошной хаос в обществе: женщины занимаются поиском идеального мужчины, а те, в свою очередь, ищут утешения на одну ночь. Почему в сериале не показали ни одной нормальной, полноценной и адекватной семьи, нам не понятно. Освещаются только плохие моменты, зато не показали, как должно быть.

В общем, Школа поднимает серьезные проблемы подросткового возраста. Например, наркотики, отношения со взрослыми мужчинами, ранний первый секс и его последствия. А еще главное — не выделяться из толпы, иначе в коллективе ты просто не выживешь. Смотря этот сериал, понимаешь, что такие истории не придумаешь, потому что, хорошо подумав, осознаешь, что среди твоих знакомых могут случаться подобные ситуации.

Вспомните свои школьные годы. Неужели не узнаете себя или своих одноклассников в этих героях? Когда как стая волков, подростки травят слабого. Они считают, что показывают свою крутость, но нет. Только трус так поступает: когда атака — лучшая защита. Собрать как можно больше лайков, схватить хайп и быть в тренде — вот, что волнует современную молодежь. Украсть любую вещь или жестоко пошутить совсем не сложно.

В этом сериале хорошо показывают равнодушие родителей по отношению к собственным детям. Состоятельные родители считают, что достаточно того, что они их содержат. Родители с осложненным финансовым положением убеждены, что достаточно просто родить. Далее оно само как-то... Никто! Никто из родителей не говорит со своими детьми, не спрашивает как дела, не интересуется внешкольной жизнью! В таких семьях над детьми часто издеваются и бьют их. Вообще, если у вас ребенок-подросток, вы просто обязаны посмотреть этот сериал. Возможно, вы узнаете себя или увидите свежим взглядом выход из трудной ситуации.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,