Где купить парикмахерское оборудование

Опубликовал SuperStar
21-09-2018, 00:12
Я - владелец салона красоты, который действительно переживает за своих сотрудников и клиентов. Мне крайне важно, чтобы каждый человек ощущал себя максимально комфортно, а мастерам было удобно работать. Именно поэтому перед закупкой оборудования с спросила каждого, что ему нужно и выбрала интернет магазин, в котором парикмахерское оборудование отличного качества можно закупить по приемлемой цене.

Интерфейс


Этот интернет-магазин мне посоветовала коллега, которая смогла купить все, что нужно в одном месте - от кресел до зеркал. Главное удобство заключается в том, что здесь можно в любое время посмотреть весь каталог, сравнить цены, отсортировать варианты и в итоге выбрать лучший.

На сайте все оборудование удобно разделено по категориям, есть специальный раздел со скидками а акциями, а также возможность приобрести каждый товар в кредит (для этого интернет-магазин перенаправляет на сайт банка Tinkoff).

Ассортимент


Интересно, что на сайте можно найти как оборудование привычного "девочкового" дизайна, которое подойдет для женского кабинета, так и варианты для барбершопа. У них более сдержанный, минималистичный дизайн, используются преимущественно темные цвета. Они выглядят стильно и позволяют создать кабинет мечты для мужчин, ведь им иногда бывает неуютно работать в помещении с розовыми креслами и шкафами с цветами.

Я выбрала именно такой вариант - два отдельных "набора" для женщин и мужчин. Получилось интересно и стильно.

Доставка и оплата


У магазина "Имидж Инвентор" есть филиалы во многих крупных городах, но поскольку я живу в Санкт-Петербурге, мне не составило труда приехать к ним офис и посмотреть на некоторое оборудование для парикмахерских . Могу гарантировать, что кресла и столы выглядят также, как и на фото, поэтому не нужно бояться выбирать товар через интернет-магазин. 

Для тех, кто не может прийти в оффлайн магазин, существует услуга консультирования по телефону. Представители компании ответят на любые интересующие вопросы, а также помогут оформить доставку.

Использование

Мои специалисты работают с заказанным оборудованием несколько месяцев и отмечают, что им нравится буквально все - от продуманного дизайна и высокого качества до удобства. Специальное оборудование не даром называется таким, оно учитывает все потребности парикмахеров, создает для них пространство, где можно удобно расположить рабочие предметы. Теперь я рекомендую этот онлайн-магазин всем коллегам и постоянно получаю положительные отзывы.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,