Ипотека в Ишиме: преимущества и нюансы

Опубликовал SuperStar
30-07-2018, 04:08
Ипотека в Ишиме: преимущества и нюансыИшим - небольшой город, расположенный в Тюменской области. Здесь проживают более 65 тысяч человек, среди которых около половины - экономически активное население. Именно поэтому в городе развивается строительство новой недвижимости, которая неизменно пользуется спросом.

Практика показывает, что чаще всего о покупке квартиры в ипотеку задумываются молодые семьи, которые хотят улучшить свои жилищные условия или "разъехаться" с родственниками, приобретая собственные квадратные метры. Многие банки выдают средства на покупку квартиры в ипотеку в Ишиме, при этом предлагая достаточно хорошие, выгодные условия.

Как правило, потенциальные покупатели обращаются в один из трех крупнейших банков - "Сбербанк", "ВТБ" или "Россельхозбанк". В большинстве случаев ипотека одобряется, и уже через несколько недель клиенты банка могут заключить сделку о приобретении недвижимости. Предпочтение банки отдают жилью в новостройках, однако, в некоторых случаях одобряют и ипотеку на приобретение недвижимости на рынке вторичного жилья.В сети интернет подать заявку на ипотеку можно вот здесь: https://ishim.etagi.com/ipoteka/

Как получить ипотеку


Получение ипотеки становится с каждым годом все более простым, ведь услуга пользуется большой популярностью, а значит, банки разрабатывают все более совершенные алгоритмы для упрощения своей работы. Как правило, заполнить предварительную заявку можно прямо на сайте, в ней нужно будет указать личные данные и информацию о доходах. Если человек берет ипотеку один, то потребуются только его документы. Если же жилье в ипотеку хочет взять семья, нужны будут данные как о муже, так и о жене, о детях в том случае, если они есть.

Можно заранее подготовиться и попросить в бухгалтерии справку по форме 2-НДФЛ, в которой будут отражены доходы за определенный период (какой именно - лучше узнать на сайте конкретного банка). Стоит отметить, что практически все банки охотнее одобряют ипотеку с первоначальным взносом. Чем больше сумма, которую клиент готов внести сразу, тем больше доверия к нему. Именно по этой причине банк положительно относится к клиентам, работающим в одной компании дольше нескольких лет, и получающим "белую" зарплату.

Как выбрать квартиру


Если банк предварительно одобряет ипотеку, нужно прийти в офис, чтобы узнать детали. Некоторые компании составляют список застройщиков, с которыми сотрудничают, и предоставляют на такую ипотеку специальные скидки. Также банк выдаст клиенту требования к будущей недвижимости, подбирать квартиру нужно будет согласно такому документу.
Например, банк может не выдать ипотеку на приобретение жилья в слишком старом доме. Об этом обязательно нужно помнить, чтобы случайно не найти вариант, который невозможно будет взять в ипотеку.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,