«Аритмия» - стоит ли смотреть?

Опубликовал SuperStar
23-09-2017, 11:40
АритмияСкоро на экранах кинотеатров выйдет невероятный и продуманный проект Бориса Хлебникова «Аритмия». Этот фильм не похож на большинство современных фильмов российского производства. В нем затрагиваются темы семьи, любви и жизни. Однако часто современные СМИ запутывали зрителя, выдавая плохое кино, за качественный продукт. Может и «Аритмия» не будет исключением?
Все не так однозначно. Эта мелодрама о работнике «скорой» помощи, который все время отдает себя работе и не думает о себе. Фильм смог получить несколько престижных наград на фестивале «Край света». Номинации, «лучший фильм», «приз зрительских симпатий» и лучшая мужская роль», отошли этой качественному кинопроизведению от Хлебникова. Поэтому не стоит сомневаться в качестве этого кино. Во всех кинотеатрах России фильм выйдет 5 октября.

К производству картины Фонд Кино и Министерство культуры не имеет никакого отношения, что сейчас можно считать хорошей новостью. Единственное, что непонятно в этой ленте, так это прокатный рейтинг. Почему он 18+? Скорее всего, зрители увидят шокирующие карды, связанные со смертями людей. На это намекал не только сам режиссер, но и концепция строения сюжета.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,