Андрей Кончаловский решил позариться на вечное

Опубликовал SuperStar
22-09-2017, 08:39
МикеланджелоЗамечательный артист, режиссер и сценарист Андрей Кончаловский решил поставить картину о неподражаемом гении Эпохи Возрождения – Буонаротти Микеланджело. Среди всех его работ, этот проект займет больше всего сил и времени. Несмотря на то, что еще не разработан сценарий, одобрение Кончаловский уже получил. Информации о бюджете пока что нет, да и сам сюжет не пестрит событиями.
Андрей Кончаловский рассказал небольшие детали о том, за какой концепцией будет создаваться фильм. Режиссер поведал о том, что все будет происходить двух временных эпохах, современность и Возрождение. Повествование о жизни великого художника – это небольшие фрагменты ведений главного героя. Кончаловский сказал, что хочет видеть в главной роли Альберто Тестоне. Как показалось режиссеры, он отлично покажет зрителям этого человека.

Известно, что Кончаловский напишет и сценарий к этому фильму. Темы, затрагивающие вечные ценности, он предпочитает описывать сам. Как опытный и видавший в этом мире многое, он уверяет, что у него хватит воображения и таланта поведать историю художника максимально приближенно к историческим датам. Сейчас, он штудирует всю литературу былой эпохи.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,