«Ходячие мертвецы» - что ждать зрителям в 8 сезоне?

Опубликовал SuperStar
20-09-2017, 21:34
Ходячие мертвецыИзвестно, что 22 октября 2017 года выйдет очередной сезон лучшего сериала современности – «Ходячие мертвецы». Эта вселенная уже имеет в своем запасе 7 сезонов сериала, и два полных сезона спинн-оффа. Это достаточно хороший и продуманный мир, где все происходит после зомби апокалипсиса.
Однако зрители и критики достаточно прохладно встретили начало 7 сезона в прошлом году, а общие оценки всем сериям оказались намного ниже, чем планировалось. Из этого стоит сомневаться и в выходе 8 сезона. Большинство людей не уверены, что Ходячие мертвецы смогут вернуть себе былой тембр. Да, показав нового злодея – Нигана, они немного разбавили красками разнообразие мира мертвецов, однако удержать все на плаву не получилось. Последняя серия 7 сезона, показалась достаточно сыроватой и не такой динамичной, как это бывало раньше.

В новом сезоне, разработчики сериала и канал AMC сделали работа над ошибками. Все актеры комментировали, что новый 2017 год покажет невероятные события в мире ходячих мертвецов. Иногда можно проглядеть и небольшие намеки на эпик. Новый сезон должен окончательно поставить точку в противостоянии между Спасителями и объединенной группой трех государств. А вот, насколько умело это все преподнесут, остается загадкой.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,