Рейтинги киносборов

Опубликовал SuperStar
6-09-2017, 09:38
Неделя тишины в Российском кинопрокате продолжается. Неделя выдалась достаточно вялой и неинтересной.  Из-за большого количества плохих и посредственных фильмов в кинотеатрах список лидеров проката в России вряд ли измениться. Большие ожидания возлагаются на новый фильм, который выйдет 6 сентября.

«Оно» по мотивам культового рассказа Стивена Кинга должен немного создать интригу. В целом состояние русского проката такое. Самым окупаемым фильмом недели остается «Малыш на драйве», за выходные он смог докинуть в копилку к кассе более 141 миллиона рублей. На втором месте держится, как ни странно, русский фильм «Бабушка легкого поведения» с сборами в 71 миллион. До сих пор в списке самых окупаемых фильмов остается фантастика от Люка Бессона. «Валериан…» смог собрать за неделю около 63 миллионов рублей.

Закрывают этот список  мультфильм «Эмоджи Фильм» и боевик «Телохранитель киллера». Таких плохих сборов в конце лета не было достаточно долго. Общая сумма сборов со всех фильмов едва достигает 500 миллионов рублей. Предполагается, что до 6 сентября, эти показатели упадут еще ниже. Уже известно, что критики, в том числе и российские расхвалили ужасы «Оно».
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,