Поговорим о "Ходячих"

Опубликовал SuperStar
5-09-2017, 05:37
Ходячие мертвецыФанаты встретили достаточно холодно 7 сезон лучшего сериала «Ходячие мертвецы». Известно, что этот проект на сегодняшний день является самым прибыльным, качественно обработанным и сценарно-прописанным.
Рейтинги в «Ходячих…» всегда были выше других сериалов подобной тематики. Однако 7 сезон казался достаточно спорным. Тот невероятный темп, которым начиналась первая серия, а именно встречей с новым злодеем и убийством одновременно двух основных персонажей, постепенно растерялся. С 16 серий последнего сезона фанаты выделили несколько действительно качественных.

8 сезон, который выйдет осенью 2017 года, должен учесть все ошибки и показать настоящий эпик. Интервью с большинством главных актеров сериала, в частности с Эндрю Линкольном, намекают, что новый сезон сможет удивить всех, даже разочаровавшихся фанатов этого сериала. Трейлер 8 сезона сериала во многом намекает на небольшие изменения в концентрации внимания.

Планируется, что в 8 сезоне больше времени уделят таким персонажам, как Карл, Морган и Кэрол. Главный злодей первой половины сезона, Ниган, тоже получит свою долю внимания. Есть неподтвержденная информация о том, что этого персонажа и вовсе не будут убивать, как это было с Губернатором или каннибалами Терминуса. А это значит, что можно ожидать небольшое ответвление от главной истории в пользу этого колоритного героя.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,