Определены худшие российские кинофильмы

Опубликовал SuperStar
4-09-2017, 23:30
худшие российские кинофильмыРоссийский кинематограф не обладает невероятными бюджетами, превосходной графикой и мировыми актерами, за исключением нескольких. Кинопорталы, сайты развлекательного характера зачастую создают рейтинги лучших фильмов в определенной категории, но иногда выпускаются и списку худших. Они в несколько раз превосходят по популярности другую информацию. Для российских пользователей сети особый интерес вызывает список худших фильмов русского производства. Неоднократные голосования в разных группах, в социальных сетях приблизительно показывают одни и те же фильмы.Подобные эксперименты проводились на официальных ресурсах, среди них и КиноПоиск засветился. Однако это не помогло многим фильмам выйти из этого «позорного» списка. По мнению большинства пользователей интернета на территории СНГ, можно отдельно выделить три ужасных фильма русского производства.

Третье место в этом списке занимает фильм «Территория Джа», получивший оценки в несколько раз ниже, чем планировалось. Режиссер планировал вообще снять пародию, как «Горячие головы», но все провалил. Фильм невозможно описать словами. Вышел в 2015 году.
Второе место – «Мантикора». Отвратительное кино, которое показывает, как не нужно снимать. Несмотря на то, что вышел фильм в 2011 году, до сих пор по тупости его смог обогнать только лидер списка.

Первое место, и титул худшего фильма всего российского кинематографа занимает «Большая Ржака» (2012). Тупой фильм с гадким юмором и никаким сценарием смог заставить большое количество людей выключить его еще на начальных этапах развития.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,