Новости о "Джокере"

Опубликовал SuperStar
29-08-2017, 08:33
ДжокерДжокер получит отдельный фильм, который не будет пересекаться с Киновселенной. Подобные слухи долгое время будоражили умы большинства фанатов. Однако реализацию проекта долгое время откладывали, акцентирую все внимание на «Чудо-женщине» и «Лиге справедливости».
Точной даты премьеры нет, но уже ведется разработка сценария. Известно, что DC стараются создать не одну Киновселенную, а несколько, чтобы мнимо догнать своих соперников. Пока что это получается довольно слабо. В чем же прелесть того, что Джокер будет иметь полностью отдельный фильм? А в том, что на пост главного режиссера картины решили утвердить Мартина Скорсезе. Это невероятная новость.

Несмотря на то, что Мартин никогда не снимал фильмы по комиксам, испоганить подобный проект не получится. Он уже имел опыт работы над маниакальным убийцей, работая над фильмом «Отступники». Может он и не сможет воплотить на экране все важные детали с комиксов, необходимые для раскрытия персонажа, но можно быть уверенным, что фильм покажет нам настоящего психопата-одиночку с извращенным видением на мир, коим его видит сам Скорсезе.

Некоторые критики уже окрестили будущего антигероя, или злодея, неизвестно точно, кем будет Джокер, лучшим перевоплощением, достойным потягаться с Джокером Леджера. Остается лишь гадать, какого злодея нам подарит мастер триллеров и сюжетных твистов.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,