Скончался великий артист - Виктор Смирнов

Опубликовал SuperStar
15-08-2017, 17:51
Виктор СмирновВиктор Смирнов – великая личность в жизни российского театра и кино. Его произведения достаточно легко запоминались, а роли ставали примером для многих современных личностей. К большому сожалению, многоуважаемый Виктор Смирнов не смог дожить до 73 лет. Заслуженный артист России скончался 12 августа.
На сегодняшний день, его творчество может конкурировать с мировыми звездами кино та эстрады. Не в каждого артиста будет присутствовать настолько разноплановые роли. Впервые Смирнов показался на большой сцене в 1983 году. Он играл Пугачева в спектакле «Капитанская дочь». Благодаря своему таланту показывать эмоции без слов, с помощью своей мимики и жестов, его достаточно быстро заметили и кинопродюсеры, которые предложили сыграть и в других произведениях.

Виктор Смирнов имел большую фильмографию, которая насчитывала более 45 фильмов. Виктор играл в таких известнейших фильмах России, как «Мастер и Маргарита», Гибель империи», «Царевич Алексей». Он был достаточно требовательным к сценарию и сюжету картин, в которых планировал сниматься. Если же проект не был хорошо проработан, то он старался помочь его довести до логического конца, в противном случае уходил с проекта. Жаль, что таких людей так быстро забирает смерть.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,