Немного о "Докторе кто"

Опубликовал SuperStar
10-08-2017, 08:12
Доктор ктоИзвестный сериал своими идеями и смелостью показывать на экране то, что не всякий человек поймет. Такой сериал, скорее всего, должен провалиться и закрыться после нескольких серий выпуска. Но эта участь обошла всемирно известный сериал «Доктор Кто». Это долгожитель в мире кинематографа, а общая лента повествования длится более 30 лет. За это время главным героем смог побывать не один актер.
Сюжет достаточно простой, один ученый смог создать машину времени. И теперь, чтобы исправить многие ужасные события, набраться опыта, и отыскать ответы на вечные вопросы, он решает путешествовать во времени. Но из-за этого, линия времени изменилась, а все реальности смешались. В этом ключе и развивалась история этого доктора. В каждом сезоне он умудрялся восставать из мертвых. Проще говоря, в разных сезонах его играют другие актеры.

Чем же порадует новый сезон сериала? Та всем! Впервые этим самым Доктором стала женщина. После очередного воскрешения, Доктор заметил, что теперь его тело немного отличается от предыдущих. Главная актриса, представляющая в новом сезоне «Доктора кто», утверждает, что это большая ответственность, и ей придется сильно постараться, чтобы не испортить сериал.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,