"Бесстыдники" в России?

Опубликовал SuperStar
9-08-2017, 09:10
БесстыдникиБританский сериал «Бесстыдники» достаточно популярен в мире. Хоть он и не имеет никаких особенных и революционных идей, его смотрели люди по всему миру. Имея невероятные возможности для сценаристов, происходило развитие мира, героев и так далее.
Нечто подобное происходит и в России. Продюсеры и режиссеры решили создать собственный сериал, который опирался на главный посыл британского ситкома. Вопреки тому, что возможности крайне ограничены, это касается и бюджета, и кастинга актеров, и дальнейшего производства, на Ютубе уже бродит небольшой ролик о сериале. Многие называют его трейлером, мол, он преподносит зрителю основной посыл и цель, однако стоит упрекнуть в том, что на этом этапе и начались происходить большие проблемы.

Самое первое, так это само видео. Назвать трейлером это достаточно сложно, так как в нем присутствуют большие спойлеры к дальнейшему сериалу. Второе представлено тем, что до сценария окончательного нет до сих пор. То  есть прямо перед началом съемки, вносятся правки, исправления. Это сильно комкает будущий кинопроект. Но стоит признать, что энтузиазм силен, и возможно он станет тем самым рычагом помощи в реализации такого проекта в мире.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,