Главные новости о "Лиге справедливости"

Опубликовал SuperStar
2-08-2017, 11:18
Лига справедливостиМы не увидим в новом фильме от DC главного антагониста ДаркСайда. Стало известно, что фильм «Лига справедливости» будет разделен на две части. Некоторые люди считают, что это ради увеличения прибыли. Однако необходимо разобраться во всем этом. На самом деле причиной разделения фильма на две части пришло не с финансовой точки зрения, а с логической.
Понимая, что в первой части уже засветился Степен Вульф, добавлять еще одного злодея не имеет смысла. Перенасыщение хронометража приведет к тем самым проблемам, которые были в «Отряде самоубийц» и БпС. К тому же необходимо раскрыть еще, как минимум троих персонажей, Аквамена, Флеша и Киборга. Вспомнив противостояние Темного рыцаря и Супермена, можно сказать, что фильм был затянутым из-за того, что нужно было раскрывать Брюса в амплуа супергероя и бизнесмена.

Лига справедливости в разработке имеет такие же задачи, как и второй фильм Расширенной Вселенной. Глава студии заявил, что первый фильм будет больше рассчитан на раскрытие персонажей и их взаимодействие между собой, а потом уже противостоянием против антагониста. Только после раскрытия всех персонажей, во втором фильме, произойдет неимоверный эпик борьбы команды супергероев против тирана ДакрСайда.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,