Выбор Российского кино

Опубликовал SuperStar
1-08-2017, 17:18
Российский кинематографУже половина 2017 года осталась позади. Это значит, что необходимо выбирать кинопроекты в российском кинематографе, которые больше всего засветились, вызвали бурю эмоций и дискуссий. Пока что неизвестно, какие «народные номинации» будут присутствовать.
Но в лучшем фильме Российского проката уже есть претендент – «Притяжение». Получив неплохие оценки зрителей и критиков, фильм смог сам себя окупить еще на стадии производства. А во всемирном прокате фильм собрал и вовсе более 1 миллиарда рублей. это безусловный успех. Но есть еще несколько проектов, которые стаи интересны зрителями. По кассовым сборам они вряд ли сравнятся с фильмом Бондарчука, а вот по смысловой нагрузке и прочих характеристик – смогут. Но утверждать о безупречной победе пока что не стоит.

Самым кассовым провалом этого года можно считать фильм «Защитники», которые не сумели в прокате отбить даже свой заявленный бюджет в размере 380 миллионов рублей. фильм критикуют за слабую постановку, отсутствие мотивации персонажей и паршивого антагониста, не произнесшего за весь фильм ни одной простой фразы, свойственной речи обычного человека. Этот фильм вопреки провалу в прокате уже имеет продолжение. И режиссер активно ищет для себя спонсоров. Что из этого выйдет?
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,