DC Comics: "Продолжению быть!"

Опубликовал SuperStar
30-07-2017, 00:13
DC ComicsСтудия DC Comics утвердила несколько популярных сериалов на продолжение. В первую очередь это касается Флеша и Супергерл. Эти сериалы получили свое продолжение. Теперь фанаты смогут порадоваться за просмотром 4 сезона о приключениях Бари Аллена и 3 сезона о сестрице самого Супермена – Кары, более известной, как Супергерл.
Как сообщают продюсеры, сериалы имеют большую популярность, и иногда умудряются приносить прибыль более высокую, чем фильмы. В это сообщение не берется трилогия Нолана о Темном Рыцаре. Это был явный намек на Киновселенную, которая пока что, не очень то и клеится.

В 4 сезоне Флеша главному герою вновь придется столкнуться с сильным и хитрым врагом. Также присутствуют путешествия во времени и пространстве. Сценаристы точно сумели задумать новый концепт сценария для сериала. Так как уверенно утверждают, что такого сезона еще никто не видел. «Супергерл» тоже сможет порадовать новыми фактами и особенностями сценарной проработки. Но в истории и Каре Кларк акцент немного сместится к реализму. Будет больше времени уделяться отношениям криптонки с землянами. Официальные трейлеры этих сериалов вышли в одно и то же время, так как оба сериала связаны одной Вселенной.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,