В 2018 году Максим Суханов вернется в большое кино.

Опубликовал SuperStar
29-07-2017, 12:30
Максим СухановНа этот раз он вновь будет работать с режиссером Константином Лопушанским. Новый фильм «Сквозь черное стекло» смог заинтересовать многих критиков и спонсоров. Тяжелая психологическая драма выйдет 15 марта 2018 года.
История будет рассказывать об одной девушке, которая потеряла зрение из-за несчастного случая. Но появляется один мужчина, который согласен оплатить дорогую операцию и вернуть зрение девушке, но при условии, что она выйдет замуж до операции. Благодаря тому, что жила при церкви, Настя воспринимает это, как большой подарок судьбы. Однако все меняется, когда ее великолепный и великодушный спаситель-мужчина раскрывает свою темную сторону. Насте придется узнать о ее супруге все темные стороны. Теперь она должна помочь ему вылезти из этого болота.

Отличная и правдоподобная актерская игра Суханова, и не менее талантливой Василисы Деносовой, смогу покорить всех зрителей. Этот проект реализовывается без поддержки Фонда Кино. Сюжет сочли достаточно сложным и нереальным для киноадаптации, но режиссер решил показать эту историю, и совместными силами смог собрать необходимую суму для начала работы. Остается лишь ожидать этот фильм, и посмотреть, на эту историю.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,