Объявлена дата выхода сиквела "Чудо женщина"

Опубликовал SuperStar
27-07-2017, 09:24
Чудо женщинаНаконец объявили дату выхода сиквела фильма «Чудо-женщина», премьера запланирована на 13 декабря 2019 года. Пока что это вся официальная информация о второй части фильмов о приключениях Дианы Фемискиры.
Скорее всего, в режиссерское кресло вернется Пэтти Дженкенс. Несмотря на то, что снимать сиквел к своему самому масштабному фильму она не планировала, так как понимала, что многие будут ожидать неимоверный эпик. Но потом согласилась. Ничего кроме официальной даты фильма не известно. Также держат в секрете и сюжет картины. Пэти заявила, что это будет не просто продолжение жизненного пути героини Галь Гадот, но и совершенно иная история.

После первой недели проката в кинотеатрах «Чудо-женщины» в начале лета, стало известно, что сиквелу быть. Ведь проект Пети Дженкенс стал лучшим фильмом DC в рамках кинематографической Вселенной. С кассовыми сборами почти  в 800 миллионов, первый фильм об амазонке попал в топ 100 самых кассовых фильмов всех времен и народов. Нельзя и забывать о положительных отзывах кинокритиков, который чуть ли не стоя аплодировали фильму. Теперь стоит лишь ждать, пока выйдет официальный тизер-трейлер Чудо-женщины. Ходят слухи, что он будет показан перед премьерой фильма «Лига справедливости».
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,