Нерв / Nerve


Год производства: 2016
Жанр: триллер
Страна: США
Кинокомпания: Allison Shearmur Productions

Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман
Актёры: Эмма Робертс, Джульетт Льюис, Дэйв Франко, Джонни Бошан, Самира Уайли, Кимико Гленн, Эмили Мид, Марк Джон Джеффрис, Ариэль Ванденберг, Майлс Хейзер

Продолжительность: 01:36

Бюджет: $20 000 000
Премьера wo: 12 июля 2016
Премьера ru: 15 сентября 2016
Премьера ua: 15 сентября 2016

Венера, для друзей просто Ви, обычная девушка. Она мечтает учиться в колледже на другом конце страны и завоевать внимание одного из самых красивых парней школы. Однако, тихий, скромный характер держит ее в тени красавицы подруги Сидни. Эта модница является игроком новой, опасной интернет игры «Нервы» и мечтает об армии поклонников.

Однажды между подругами возникает недопонимание. Друзья заявляют, что Ви слабая трусиха, не способная на безумные поступки. Выйти из зоны комфорта Венере помогает «Нерв». За правилами участник виртуальных соревнований за деньги делает сумасшедшие и ненормальные поступки. На каждое задание дают определенное время. Одна из первых задач девушки - в течение нескольких секунд целоваться с незнакомцем. «Жертвой» стал симпатичный Йен. С этим красавица справляется быстро. Но, оказывается встреча с парнем - не случайность. Зрители хотят, чтобы эти двое продолжали работать в паре.
Первые задачи были достаточно простыми. Йен и Ви весело и интересно проводят время. Но с каждым разом задания становятся более сложными и опасными. Девушка решает покинуть игру, но оказывается это не возможно. Она и ее новый приятель Йен стали заложниками системы и теперь должны дойти до финала, который обещает быть захватывающим и кровавым.


Трейлер фильма




ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,