Последние рыцари / Last Knights


Год производства: 2014
Жанр: драма, боевик, приключения
Страна: Чехия, Корея Южная
Кинокомпания: Czech Anglo Productions, Luka Productions

Режиссёр: Казуаки Кирия
Актёры: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Аксель Хенни, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Павел Бездек, Дэниэл Флейшер-Браун





svettext21 ноября 2015 18:06
Сегодня не часто можно встретить проверенных и смелых людей, готовых идти до конца ради своих принципов. Но все же они есть, и готовы всегда прийти на выручку, в самых опасных и непредсказуемых ситуациях.

Так и случилось по сюжету данной киноленты. Преданность и честь всегда была главной составляющей для любого рыцаря своего короля, но изменились нравы и пожелания монарха в котором он потребовал вечного поклонения и подчинения всего и всех. Непомерные налоги и истязания народа, все это заставило его рыцарей призадуматься о верности, ведь такого рода путь ведет к разрушению и мгновенному поглощению всего создаваемого и решает искоренить все возможности человека в желании проверить личные потребности. И вот верные рыцари решаются на отчаянный поступок, свержение с коррумпированной властью и свержением правителя. На их пути возникнет много преград и препятствий.

Все это смогли продемонстрировать в каждой из отснятых сцен, данной киноленты, где неповторимый Морган Фриман и Клайв Оуэн, выступили в роли разрушителей королевского всевластия и освобождения обычного народа с под его гнета. Великолепные моменты индивидуальных сражений с применением рыцарского снаряжения средневековой эпохи, перенесет каждого зрителя в незабываемые приключения. Подобранное вооружение и неповторимость каждого из костюмов рыцарей и простых горожан, дает право отметить великолепно выполненную работу костюмеров и дизайнеров, работавших над каждой мельчайшей деталью.

В комплексе удалось получить великолепный сюжет и развивающуюся страницу истории, в которой начат новый и совершенный этап развития каждого человека. За что кинолента и получает высокие 9 из 10 возможных. Просмотр данной картины, позволит дополнительно окунуться в неповторимые события и побывать в самых захватывающих временных этапах сражении за свободу и честность.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,