Ёлки 1914 / Ёлки 1914


Год производства: 2014
Жанр: семейный, комедия, драма
Страна: Россия
Кинокомпания: Базелевс Продакшн

Режиссёр: Ольга Харина, Тимур Бекмамбетов, Заур Засеев
Актёры: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник





Varvara_7721 ноября 2015 17:45
Предпраздничные новогодние дни – это радостная суматоха в магазинах подарков и сувениров, витающий в воздухе запах мандарин, стучащие по доскам ножи, готовящие традиционный русский новогодний салат. Таким мы встречаем Новый год сейчас. Интересно, что было раньше? Например, 100 лет назад? Представьте, царская Россия… На улицах массовые народные гулянья: проезжают в роскошных каретах дворяне и суетятся шумные работяги - крестьяне, солдаты и юные гимназистки… Да, все было по-другому, за исключением русского духа и русского «эх, разгуляй»! Народ также ждал Нового года как чуда, строил планы, загадывал желания, мечтал начать новую жизнь!

1914-й год. Российская империя на кануне рождества. Роскошные балы, праздничные гуляния и скромные праздники, высокородные дворяне и обыкновенные крестьяне, царская чета и рядовые солдаты, фигуристы и поэты — по-другому было абсолютно все, за исключением, конечно же, самого праздника. Люди жили и любили, мечтали и верили, в ожидании самого настоящего, волшебства и чуда - Рождества!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,