Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III


Год производства: 2013
Жанр: комедия
Страна: США
Кинокомпания: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures

Режиссёр: Тодд Филлипс
Актёры: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Джон Гудман, Джастин Барта, Джеффри Тэмбор, Мелисса МакКарти, Хэзер Грэм, Майк Эппс

Продолжительность: 01:40:08


В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.


KinoWriter20 ноября 2015 20:36
На Российские экраны выходит третья и заключительная часть комедийной трилогии о горе-друзьях, которые уже не в первый раз попадают в смешную, абсурдную и захватывающую ситуацию. Третья часть немного отходит от рамок первой. На этот раз нет никакой свадьбы, никакой праздничной суеты, а одно длительное дорожное приключение, включающее в себя невероятно убойное посещение всеми любимого Лас Вегаса. На этот раз главные герои действительно задают жару, в разы увеличивают убойность и масштабность, эти полтора часа насыщены головокружительными приключениями, в которых есть разнообразие юмора. В третьем "Мальчишнике" встречается, конечно же, привычный жесткий и пошлый юмор для веселой компании, но и совершенно тонкие и сатиричные эпизоды, многочисленные высмеивания, пародии.

Брэдли Купер снова у актерского руля, особенно приятно видеть этого актера после невероятно сложный ролей, после чудесного и захваленного фильма "Мой парень - псих" ("Сборник лучиков надежды"), а также и Купер выделился в криминальной драме на уровне авторского кино, носящее название "Место под соснами". Съемки в серьезных проектах вывели Купера на высший уровень, а увидеть в развлекательной комедии этого актера - приятный сюрприз, за которым в последний раз мы наблюдали в 2011-ом году. Говоря серьезно, третий "Мальчишник" держится на уровне второй части, только лишь увеличивая визуальную масштабность, что конечно же, даст форы и экстаза фильму, который стоит видеть всем любителям посетить кино в солнечные летние дни. Великолепный подарок для вечера в компании друзей, который уж точно не разочарует тех, кто жаждет веселья и потока юмора.
retro20 ноября 2015 20:39
Пришло время забыть старые обиды, ведь одному из друзей требуется серьёзная помощь, а если не сделать все возможное достанется всем. Долгожданное продолжение неудачников с большой буквы выходит на большие экраны с очередным фильмом «Мальчишник: Часть III». На сей раз неприятности появятся там, где их не должно быть. Свадьбу никто не сыграл, поэтому и мальчишника как такового нет, но проблема за проблемой тянутся по цепочке. Одно дело отвести друга на лечение, так как он слегка сошёл с катушек после трагичного - случая, а другое спасти пятую точку китайца натворившего проблем, с которыми придётся разбираться.

Сюжет нелинейной комедии «Мальчишник: Часть III» - повествует о крепкой мужской дружбе. Раз товарищу нужна помощь и тем более серьёзная они решают дать ему мечту. Алан потерял отца и после подобного не каждому удаётся сохранить чувство собственного достоинства. Большим исключением стал Алан, который до этого был немного помешан. Хорошие друзья Стью и Фил как могут - помогают ему. Однако этого недостаточно и встреча с мутным типом разрушает все планы весёлой компании. Как оказывается тот самый назойливый китаец, не имеющий чувства стыда, и предела разумного своровал у незнакомого типа кучу денег. Теперь силы ребят должны воссоединиться вновь, чтобы оправдать китайца, спасти собственные души и навести порядок в голове у Алана.

Беспредел - происходящий на экране могли натворить только самые комичные - актёры Голливуда. Наверно поэтому на основные роли выбрали задиру, зануду и забияку. Три в одном и получилась дикая смесь весёлых шуток, нелепых моментов, серьёзных проблем. Брэдли Купер – отлично вжился в свою роль, а говорить о комедианте Заке Галифианакисе нельзя без смеха. Он и только он на протяжении всего фильма веселит и радует набором тупых, забавных и нелепых шуток. По ожиданиям фильм полностью оправдывает себя, так как море веселья будет обеспечено каждому. «Мальчишник: Часть III» - умопомрачительное кино с набором отличных моментов и незабываемых диалогов.
Runman8920 ноября 2015 20:39
Тяжёлых последствий всегда можно избежать и даже в самой неприятной ситуации найти выход из положения. «Мальчишник: Часть III» - это кино о неудачниках, с которыми страшно связываться и вести дело. Третья часть отличной комедии про группу друзей уходящих в отрыв на мальчишниках - выходит на большие экраны. Однако на этот раз их приключение не связаны с предстоящей свадьбой и, казалось бы, откуда взяться неприятностям, но по традиции не только мальчишник, а простоя жизнь сводит их вновь вместе.

Сюжет долгожданного продолжения взрывной и немного безумной комедии «Мальчишник: Часть III» - это адаптация первой и второй части фильма - вместе являющиеся конечным финалом киноленты. Начало у данного кинофильма довольно впечатляющее, а доля шуток, приколов и намёков на предыдущие части не даёт соскучиться на протяжении всего времени просмотра. Всё начинается с того что одному из персонажей требуется скорая помощь, а то есть лечение в клинике для специально больных. Недалеко уехав их - встречает некий тип, который грозится убить их всех, если они не расскажут, куда подевался знакомый китаец. Тот самый китаец, учудивший в первой и второй части кучу неприятностей, как оказывается, своровал у разъярённого типа огромную сумму денег. Теперь им по пути с психопатом предстоит найти китайца, испытать вместе с ним прелести Лас-Вегаса и навестить старых друзей. Удастся ли им спасти собственные души и кто на самом деле виноват – это и предстоит узнать по мере просмотра.

В главных ролях оказались смешные комики, которым только дай повод навести смеху, и они это сделают. Брэдли Купер непревзойдённый актёр – он может сыграть как роль злодея конченого наркомана, а также исполнить находчивого и весёлого парня. Однако главным персонажем нужно считать комедианта Зака Галифианакиса. Он в отличие от остальных персонажей настолько вжился в роль, что его маразматическое поведение может повергнуть некоторых в шок. Упомянуть третьего из команды нет смысла – он лишь исполнял роль манекена и куклы для чудачеств, в общем, его просто использовали как транжиренный кошелёк. Мистер Чоу – вот этого персонажа необходимо расхвалить за его недостойное поведение. Его роль, как и прежде, сыграна актёром с китайской внешностью Кеном Жонгом, но рожденным и выросшим в одном из штатов США. «Мальчишник: Часть III» - незабываемая комедия не оставит равнодушными ни взрослых, не подростков, а детям строго запрещается смотреть настолько взрослый и смешной фильм.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,