Крепись! / Get Hard


Год производства: 2015
Жанр: комедия, криминал
Страна: США
Кинокомпания: Gary Sanchez Productions, Warner Bros. Pictures

Режиссёр: Этан Коэн
Актёры: Уилл Феррелл, Кевин Харт, Крэйг Т. Нельсон, Элисон Бри, Эдвина Финдли, Ариана Нил, Эрик Чаварриа, Ти-Ай, Пол Бен-Виктор, Джон Майер

Продолжительность: 01:40:18





svettext18 апреля 2015 20:20
Комедия, которая покажет насколько может быть не простым понимание всей сложности ситуации и понимания, когда вас лишают всего. И в такой ситуации оказался главный герой киноленты, за мошенничество его посадят за решётку на 10 лет, но он решается обратиться за помощью к своему знакомому. Тут то и начинаются все приключения.

Огромное количество смешных и просто великолепно сыгранных сцен. Это позволит полностью забыть о серых буднях и окунутся в самые веселые приключения. Тут будет все и взрывы, и смешные сцены с участием большого числа ненавязчивых историй из жизни заключенного. Подобранные костюмы и общий антураж всей киноленты, позволит каждому зрителю повеселиться от души, набраться улыбок и смеха.

Подобранные оформления в каждой из сцен позволят забыть о реальности и окунуться в самые необычные образы и курьезы, подготовленные авторами киноленты. За что кинолента и получает весомые 8 из 10 возможных и тем самым сможет поднять каждому настроение. А если решиться пойти в кинотеатр с компанией друзей, то вечер удастся в двойне.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,