Шпион / Spy


Год производства: 2015
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: США
Кинокомпания: Feigco Entertainment, Twentieth Century Fox

Режиссёр: Пол Фиг
Актёры: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Роуз Бирн, Морена Баккарин, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Бобби Каннавале, Фифти Сент, Уилл Юн Ли, Зак Вудс

Продолжительность: 02:10:22 / Расширенная версия





svettext18 апреля 2015 20:41
Непростая ситуация в которой грозит уничтожение всему человечеству, ведь в руках террористов оказалась ядерная бомба. Теперь спецагентам требуется узнать ее месторасположение и обезвредить ее. Но по неловкости и просто по курьезности случая убивают главного человека, который знал где она находится. А единственным кто может рассказать всю историю и где расположена бомба остается одна женщина, которая знает всех спецагентов в лицо. Поэтому выявить расположение становится проблематичной. В этот момент на помочь приходит женщина, которой просто не место среди ранга агентов, но это только на первый взгляд.

Очень смешная и веселая история которая сможет поднять настроение в самый мрачный из ваших вечеров. наличие большого числа шуток и различного рода радостных моментов описывающие курьезные случаи с новой участницей спецслужб. Так как она раньше только занималась поеданием пончиков и просмотром информации по монитору. И комплекция не позволит совершать большого числа трюков, позволенных спецагентам, но умение владеть собственным миром, даст шанс на выявление опасной угрозы. При всем этом позволив насладится прекрасно выполненным трюкам и мастерскими спецэффектами.

В итоге данная комедия принесет бурю эмоций и способна будет приподнять настроение, даже в самый грустный и печальный момент вашей жизни. За что и получает весомые 8 из 10 возможных и рекомендуется к просмотру для поднятия настроения.
ольга_89611 мая 2015 17:50
Ежегодно в мировой прокат выходит огромное количество фильмов о шпионах и секретных агентах. В большинстве своём, это конечно же боевики, но бывают и комедии с элементами экшена.

Одной из таких комедий в 2015 стал фильм «Шпион». Главная героиня этого фильма, Сьюзен Купер с самого детства, мечтала стать секретным агентом и выполнять сложные задания, словом служить своей стране верой и правдой.

Для того, что бы осуществить, свою мечту, она даже поступает на службу в ЦРУ, но выше штабного агента, ей подняться не удаётся. Это не удивительно, ведь если вы хоть раз видели Сьюзен, то знаете, что такие как она никогда не становятся агентами, хотя бы потому, что у них могут возникнуть проблемы с физической подготовкой.

Но, на данный момент в ЦРУ поселилась настоящая паника. Не так давно завершилась провалом очень важная операция. На данный момент, одна из ядерных бомб, находится в руках злоумышленников. Её точное местонахождение мало кому известно, а если быть точными, этой информацией располагает только один человек, который и погиб в ходе этой операции. Агенту так и не удалось выяснить местонахождения искомого предмета.

Это повод здорово понервничать. Есть конечно и запасной вариант, но он очень рискованный. Выясняется, что погибший злодей, не единственный кто знал о том, где находится бомба. Об этом также знает некто Рейна Боянова. Но, что не будь узнать у неё вряд ли удастся. Она знает всех агентов ЦРУ на лицо. Конечно не вообще всех, а только тех, которые находятся на полевой службе. Но, узнать где находится бомба, всё равно нужно. И кроме Рейны об этом никто не знает.

На это задание вызывается Сьюзан, это её шанс осуществить свою мечту. Кроме того, постоянно находясь на штабной работе, она оказалась вне поля зрения Рейны. Очевидно, что Рейна не знает её в лицо, а значит, и не будет подозревать ни в чём.

Словом теперь судьба и честь страны в руках самого неопытного полевого агента в истории ЦРУ, но другого выхода просто нет.

Как вы уже успели понять, фильм этот носит ярко выраженный комедийный характер и в этом нет ничего удивительного, ведь режиссером этого фильма стал Пол Фиг, который уже не раз зарекомендовал себя как прекрасного режиссера фильмов в комедийном жанре. К слову выяснилось, что у Пола появилась своя муза, а именно Мелисса МакКарти, актриса, внешность которой едва ли вписывается в стандарты красоты Голливуда, однако обладает невероятным обаянием, можно даже сказать, что она на все сто процентов заряжена обаянием, а потому не удивительно, что она стала его музой.

Помимо Мелиссы МакКарти в этом фильме также примут участие такие актеры и актрисы как Джуд Лоу, Джейсон Стэйтем, к слову он редкий гость в комедийном жанре, Эллисон Дженни и Роуз Бирн, которая в этом фильме исполнит роль главного злодея.

При таком актёрском составе во главе с Полом Фигом, можно не сомневаться в том, что нас ожидает искромётная и увлекательная комедия.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,