Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation


Год производства: 2015
Жанр: боевик, триллер, приключения
Страна: США, Гонконг, Китай
Кинокомпания: Bad Robot, Skydance Productions, TC Productions

Режиссёр: Кристофер МакКуорри
Актёры: Том Круз, Джереми Реннер, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Винг Реймз, Америка Оливо, Шон Харрис, Саймон МакБерни, Чжан Цзинчу

Продолжительность: 02:11:33





messer_i18 апреля 2015 20:38
Долгое время поклонникам франшизы приходилось волноваться за судьбу фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Но вот наконец-то работа над ним завершена, и ее результат понравится не только настоящим фанатам цикла, но и тем, кто впервые познакомится со спецагентом Итаном Хантом. На этот раз нашему герою и его команде придется взяться за наиболее опасную миссию за всю их историю. Всего-то и нужно, что уничтожить невероятно могущественный Синдикат, который многие называют организацией «изгоев», специалистов высокого класса (в своей области, разумеется). Этот Синдикат долгие годы охотился на Итана и его команду. Но кто возьмет верх на этот раз?

Казалось бы, поклонники ленты уже видели все возможные трюки и эффекты, путешествовали с Хантом по всем странам и континентам. Но у создателей франшизы (к слову, режиссером стал Кристофер МакКуорри, поработавший и над прошлой частью) немало оригинальных идей и всегда есть, как говорится, туз в рукаве. Так что в новом экшне будет весьма неожиданный финал и самые интересные эффекты из всех, что вы могли бы представить. Кстати, по традиции все трюки выполнял Том Круз, снова сыгравший роль непотопляемого Итана Ханта. Не пропустите один из лучших образцов жанра шпионского триллера!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,