Большая игра / Big Game


Год производства: 2014
Жанр: боевик, приключения
Страна: Финляндия, Великобритания, Германия
Кинокомпания: Altitude Film Entertainment, Bavaria Film Partners, Egoli Tossell Film AG, Film House Germany, Head Gear Films, Ketchup Entertainment, Metrol Technology, Subzero Film Entertainment, Waterstone Entertainment

Режиссёр: Ялмари Хеландер
Актёры: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент

Продолжительность: 01:26:40





Runman8918 апреля 2015 20:32
Можно спасти слона, но героем от этого вряд ли станешь, а если сохранить жизнь президенту США, тогда можно рассчитывать на спокойную и обеспеченную старость.

Новый комедийный фильм «Большая игра» расскажет о парне с луком, который случайно окажется в лесу наедине с президентом и террористами.

События фильма «Большая игра» поведают о подростке по имени Оскари. Он ненавидит охоту, боится ходить в лес, однако для становления мужчиной должен пройти испытания и добыть какую-нибудь дичь. Однажды отправившись в лес, он становится очевидцем падения самолета номер один, на котором предпочитает летать президент США. После падения Боинга главный герой фильма обнаруживает и президента, который падает в лес в спасательной капсуле. Теперь они вдвоем должны убить террористов, сбившие Боинг – лучшее транспортное средство президента США.

Новый фильм финского режиссера Ялмари Хеландера с названием «Большая игра» получился в лучших традициях кино франшизы «Один дома». Только вместо Маколея Калкина в лесу оказывается парень с Чукотки. Он говорит на ломаном английском, покрывает матом президента США, то есть Сэмюэл Л. Джексона – и за всем этим развлечением придется наблюдать зрителю. В фильме «Большая игра» с Сэмюэл Л. Джексоном есть и пальба из пулемета, гранатомета и других орудий. Фильм стоит смотреть, если хотите весело провести время.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,