Ночной беглец / Run All Night


Год производства: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Кинокомпания: Energy Entertainment, RatPac-Dune Entertainment, Vertigo Entertainment

Режиссёр: Хауме Кольет-Серра
Актёры: Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Коммон, Эд Харрис, Бойд Холбрук, Брюс МакГилл, Дженезис Родригез, Винсент Д’Онофрио, Луис Смит, Бо Напп

Продолжительность: 01:54:21





Runman8917 апреля 2015 11:46
Разорвав контракт с мафией, глупо надеется, что можно легко уйти на пенсию.

Главный герой фильма «Ночной беглец» - Джимми Конлон так вовсе не думал, однако поставил под угрозу жизни близких людей. Теперь он должен спасаться бегством и найти выход из очень острой ситуации.

«Ночной беглец» - новый боевик с участием Лиама Нисона от известного американского режиссера Хауме Кольет-Серра. Фильм расскажет о бывшем контрактнике убийце, который решил разорвать связи с криминальным миром, но столкнулся с проблемами.
По сюжету нового фильма персонаж Лиама Нисона опытный убийца. Он работал очень долго на мафию, чтобы понять, насколько он упал в грязь и выйти из нее можно только одним путем. Когда пришло время разорвать договор с мафией, он предчувствовал, что добром это не кончится. Теперь мафия будет охотиться не только на главного героя фильма, но и на его отдалившегося сына.

Фильм от американского режиссера испанского происхождения Хауме Кольет-Серра с названием «Ночной беглец» заглаживает все ошибки прошлых лет. В этом боевике с участием Лиама Нисона есть и хорошие погони и перестрелки, а самое главное приятные на слух умные диалоги. В фильме «Ночной беглец» мы увидим знаменитого актера Эда Харриса в компании рэп певца и актера Коммона. Фильм будет интересен всем, кто любит криминальные боевики про мафию и убийц, как в культовом кинофильме Люка Бессона «Леон».
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,