Дикая / Wild


Год производства: 2014
Жанр: драма, биография
Страна: США
Кинокомпания: Fox Searchlight Pictures, Pacific Standard

Режиссёр: Жан-Марк Валле
Актёры: Риз Уизерспун, Лора Дерн, Томас Садоски, Кин МакРей, Михил Хаушман, У. Эрл Браун, Габи Хоффманн, Кевин О. Ранкин, Брайан Ван Холт, Клифф Де Янг

Продолжительность: 01:55:36





svettext24 марта 2015 10:02
Картина рассказывает о возможностях человеческого организма и способностях противостоять различного рода препятствиям и все возможным жизненным перипетиям. Одна молодая девушка решила изменить свою жизнь и отправилась на поиски истинного счастья. Это стало необычное путешествие, одинокое существование среди дикой природы.

Качественно отснятые сцены и неповторимые пейзажи, захватывают дух. Но при этом авторы киноленты демонстрируют не только стойкость характера, но и при подносят многие события из жизни главной героини киноленты. Показательное выступление и множественные диалоги о принципах существования просто заставят задуматься.

Множественные сцены, которые покажут всю многогранность человеческого существования и бытия. Неповторимые и очень изящные события для каждой из сцен, перенесут зрителя в небывалое приключение. В итоге кинолента достойна 9 из 10 возможных и позволит более детально проникнутся во все тяготы главной героини. Переживания и мастерски исполненная роль, уже достойны просмотра в кинотеатре, для полного поглощения себя в данную неповторимую историю.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,